Сбербанк России предлагает специальные бонусы ко Дню учителя

Фото Сбербанк России предлагает специальные бонусы ко Дню учителя

С 4 по 15 октября 2013 года включительно при заказе подарков учителям, а также книг, учебников и других соответствующих товаров на OZON.ru клиент, участвующий в бонусной программе «Спасибо от Сбербанка», получит бонус в размере 3% СПАСИБО от стоимости покупки. Об этом сообщает сайт Сбербанка России.

Поддержка образования является одним из приоритетных направлений социальной политики финучреждения. В частности, с 2008 года Сбербанк реализует комплексную общенациональную программу «Виртуальная школа», благодаря которой в школах более 20 городов появились компьютерные классы.

«Спасибо от Сбербанка» – крупнейшая банковская программа лояльности в стране, охватившая на сегодня более 8 миллионов клиентов финучреждения. Она дает возможность накапливать бонусы СПАСИБО с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом, а также участвуя в акциях от партнеров программы, после чего обменивать накопленное на скидки, достигающие 99,9%, в магазинах-партнерах.

Кстати, с подробными правилами акции ко Дню учителя можно ознакомиться на сайте бонусной программы https://spasibosberbank.ru.

Добавим, что президент, председатель Правления Сбербанка России Герман Греф, пользуясь случаем, от всей души поздравил всех российских учителей с профессиональным праздником.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий