Промсвязьбанк дал клиентам «Умные Деньги»

Фото Промсвязьбанк дал клиентам «Умные Деньги»

 

Промсвязьбанк обновил Интернет-банк для частных клиентов, добавив в функционал сервис «Умные Деньги» – систему управления личными финансами. Об этом сообщает сайт финорганизации.

«Умные Деньги» дают возможность эффективно вести свой бюджет, анализировать ежемесячные траты, делить доходы и расходы на самостоятельно созданные категории, выбирать суммы для накопления средств и планирования больших покупок. Новый сервис также позволяет клиенту сравнивать свои траты с данными других пользователей, что является уникальной возможностью на российском рынке.

Преимуществами сервиса являются наглядность (благодаря подробным графикам), простота и удобство использования. Разработчики позаботились и о высочайшем уровне безопасности, утверждают в банке.

Сервис «Умные деньги» занял первое место в рейтинге сервисов управления личными финансами аналитического агентства Markswebb Rank & Report – PFM (Personal Financial Manager) 2013.

Кроме того, в PSB-Retail теперь доступна расширенная информация о бонусной программе PSBonus, позволяющей накапливать баллы за все транзакции в Интернет-банке и не только тратить их на услуги самого банка и его более чем 20 000 компаний-партнеров, но и переводить в наличные деньги.

Как сообщили в Промсвязьбанке, в обновленном Интернет-банке PSB-Retail также улучшен дизайн, что позволяет пользователям быстрее находить все необходимые услуги.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий