Невский банк делает подарок вкладчикам

Фото Невский банк делает подарок вкладчикам

ОАО «Невский банк» объявил о начале акции, которая проходит в Санкт-Петербурге в период по 1 декабря 2013. При открытии вклада частным лицом на сумму свыше 100 тысяч рублей и сроком от 91 дня клиенту предоставляется подарок, информирует сайт банка.

Подарок может получить вкладчик, предъявивший рекламную листовку, причем только один, независимо от количества открытых вкладов. Количество подарков ограничено, обладателем чего именно может стать клиент – на сайте финучреждения не уточняется.

Участник акции имеет право отказаться от презента, в этом случае выплата денежного эквивалента его стоимости не предусмотрена.

Акция не распространяется на вклады, пролонгированные в указанный период, но открытые в банке до начала ее проведения. Кроме того, к участию не допускаются клиенты, которые досрочно истребовали вклад, открытый в банке, до начала периода проведения акции.

Открытое акционерное общество «Невский народный банк» (ОАО «Невский банк») – первоначальное название КБ «Редметбанк» – основан в декабре 1990 года. С октября 2004 является участником системы страхования вкладов (№46). Собственный капитал банка по состоянию на 1 августа 2013 составил 609 804 000 рублей. Рейтинг кредитоспособности, присвоенный агентством «Эксперт РА» – «В++» (приемлемый уровень).

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий