МТС Банк стал брать 0% комиссии за платежи в Интернет и Мобильном банке

Фото МТС Банк стал брать 0% комиссии за платежи в Интернет и Мобильном банке

В МТС Банке стартовала акция «0% за платежи», осуществляемые через Интернет-банк и Мобильный банк. Таким способом здесь стараются привлечь клиентов, пока не использующих данные сервисы дистанционного обслуживания, сообщает сайт финорганизации.

С 25 сентября 2013 по 30 января 2014 года клиенты банка могут совершенно бесплатно (без комиссий) осуществлять платежи в адрес многих компаний и организаций, включая коммунальные платежи, оплату услуг телефонной связи и коммерческого телевидения, пополнение электронных кошельков, перечисление страховых взносов и штрафов ГИБДД.

В финучреждении напоминают, что при помощи Интернет- и Мобильного банка МТС Банка, а также его банкоматов и терминалов можно оплачивать услуги более 300 поставщиков. Как сообщает пресс-центр банка, в период акции «0% за платежи» клиентам хотят показать, насколько дистанционное обслуживание удобно и незаменимо при решении массы повседневных платежных вопросов.

Информацию об акции можно получить (уточнить) по телефону в Информационном центре МТС Банка: (495) 777-000-1 или 8-800-250-0-520 (бесплатный звонок из любой точки России).

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий