В РосинтерБанке действует акция по ипотеке «1+1-1»

Фото В РосинтерБанке действует акция по ипотеке «1+1-1»

В РосинтерБанке можно оформить ипотечный кредит с новыми выгодными условиями в рамках акции «1+1-1».

До 31 декабря можно воспользоваться ипотечной программой «Кредит по одному документу» со скидкой 1% годовых. Рассмотрение заявки на кредит занимает при этом всего один день.

Претендовать на заем по таким условиям может любой клиент, готовый оплатить не менее 35% от стоимости квартиры или дома в качестве первоначального взноса. В акции участвуют кредитные заявки, которые поступят с 23 сентября по 31 декабря 2013 года и договор по которым будет также заключен до конца года.

Заявление банк обещает рассматривать только на основании предъявленного паспорта будущего заемщика. На 1% ставка снижается, если он предоставит дополнительно документы, подтверждающие доход. Максимальная сумма ипотечного кредита составляет 7 млн руб. для Москвы и 4 млн руб. для Московской области и других регионов.

Под действие акции подпадает недвижимость — квартиры на вторичном рынке и в строящихся домах, а также загородные дома и их части с земельными участками по тарифам: «5 Плюсов», «Практичный» и «Твой Дом».

Как писал Sberex.ru, в сентябре РосинтерБанк запустил эмиссию пластиковых карт Visa Electron и Visa Classic, которые теперь можно оформить в любом отделении банка. Карты платежной системы Visa соответствуют стандартам EMV, что подтверждает уровень безопасности при проведении операций с их использованием. Банк продолжает выпуск банковских карт Maestro, Standard, Gold, Platinum системы MasterCard Worldwide, а также Gold и Platinum платежной системы Visa International.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий