ВТБ24 запустил программу лояльности для держателей карт банка

Фото ВТБ24 запустил программу лояльности для держателей карт банка

В Банке ВТБ24 запускается программа лояльности «Коллекция» для владельцев карт банка. «Коллекция» позволяет получать подарки, накопив определенное количество бонусов при оплате повседневных покупок.

Для участия в программе держателям зарплатных или кредитных карт ВТБ24 нужно зарегистрироваться на сайте bonus.vtb24.ru. С этого момента клиенты могут накапливать бонусы, расплачиваясь этими картами в магазинах, ресторанах, в интернете или на заправках, а также в других торговых точках. Бонусы можно поменять на доступные вознаграждения из каталога. Участие в программе бесплатно.

От чего зависит скорость накопления бонусов? Это, во-первых, статус карты (категории Classic/Standard, Gold или Platinum), сумма проведенных операций и участие владельца карты в специальных акциях банка в рамках программы «Коллекция».

Среди популярных подарков — авиабилеты, бытовая техника, гаджеты, книги и цветы. Всего список вознаграждений содержит свыше 4 000 наименований товаров. Банк обещает организовать доставку по всей России.

Как писал Sberex.ru, ВТБ24 ввел новый продукт — депозит «ВТБ24-Оптимальный выбор», который может быть оформлен во всех офисах банка только с 29 августа по 31 октября текущего года. «ВТБ24-Оптимальный выбор» открывается на полтора года на сумму от 30 000 руб. При нахождении средств на счете 1-180 дней проценты насчитываются по ставке 11% годовых. Далее, с 181 по 545 день ставка составляет 6%. Процентная ставка за полный период размещения — 7,65% годовых (7,85% — с капитализацией).

ВТБ24 совместно с креативным агентством MILK и продакшен AC PRO запустили новую рекламную кампанию по оптимизации депозитной линейки банка.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий