РосинтерБанк запустил акцию для клиентов, которые уже имеют вклады в банке

Фото РосинтерБанк запустил акцию для клиентов, которые уже имеют вклады в банке

РосинтерБанк запустил акцию «Летняя» для клиентов, которые уже имеют вклады в банке. При продлении депозитов «Жаркий», «Максимальный», «Мультивалютный», «Пенсионный» и «Чемпион» (с сохранением суммы и срока вклада и на установленных банком условиях пролонгации) в период по 21 августа текущего года вкладчик может получить в подарок яркую пляжную сумку.

Для участия в акции важно успеть обратиться в РосинтерБанк с инициативой пролонгации существующего вклада в указанный период, само продление может состояться и после 21 августа. Акция действует во всех офисах банка.

Что касается условий пролонгации, то по депозитам «Жаркий» и «Максимальный», которые были оформлены до 13 мая 2013 года включительно, она осуществляется по условиям заключенного договора срочного вклада: то есть, процентная ставка, условия и срок не меняются при пролонгации. Клиенту необходимо будет подписать с банком допсоглашение к договору банковского вклада.

По вкладам «Жаркий», «Максимальный», «Мультивалютный», «Пенсионный» и «Чемпион», открытым с 14 мая, продление осуществляется автоматически по условиям, которые будут дейстсвовать в банке для конкретного вида вклада на момент пролонгации. При этом посещать отделение не обязательно — банк пролонгирует вклад самостоятельно.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий