Пополнять счета в Яндекс.Деньгах можно без комиссии

Фото Пополнять счета в Яндекс.Деньгах можно без комиссии

Сбербанк предоставил своим клиентам возможность без комиссии пополнять счета в Яндекс.Деньгах. Беспроцентное пополнение возможно через терминалы и банкоматы Сбербанка, с помощью услуги Сбербанка «Мобильный банк», а также через интернет-банк «Сбербанк ОнЛ@йн», который стал доступен на всей территории России с конца мая.

«Мы стремимся совместить опыт и возможности дистрибуции Сбербанка с технологиями и инновациями Яндекс.Денег и уверены, что клиенты по достоинству оценят наши общие усилия», — отметил Святослав Островский, директор управления «Банк XXI» Сбербанка.

Сбербанк является безусловным лидером российской банковской системы, в котором размещена почти половина всех вкладов населения страны.

В декабре прошлого года года между Сбербанк России и Яндекс было подписано соглашение о создании совместного предприятия на базе Яндекс.Денег. Объединяя развитую банковскую инфраструктуру и новейшие интернет-технологии, компании планируют внедрять новые решения для розничных платежей в интернете.

30 мая Сбербанк России сообщил о завершении модернизации системы «Сбербанк ОнЛ@йн». Благодаря проведенным работам, теперь услуги интернет-банкинга Сбербанка стали доступны на всей территории России. По масштабам сложности проект перевода «Сбербанк ОнЛ@йн» на единую платформу не имеет аналогов в сегменте российского интернет-банкинга.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий