«СИНКО-БАНК» запускает праздничный вклад «Нам 19 лет»

Фото «СИНКО-БАНК» запускает праздничный вклад «Нам 19 лет»

В честь своего Дня рождения, с 3 июня 2013 года ООО КБ «СИНКО-БАНК» запускает новый сезонный вклад «Нам 19 лет». Предложение будет действовать до 30 августа 2013 года включительно.

Вклад можно будет открыть под 7,80-10,60% в рублях, под 3,70-4,60% в долларах или под 3,40-4,40% в евро. Минимальные сумма вклада (в зависимости от валюты) – от 50 тыс. рублей и от 1 тыс. долларов или евро. Новый вклад является пополняемым, проценты начисляются ежемесячно. Возможные сроки вклада – 6 месяцев, 1 или 2 года.

Сезонный вклад «Нам 19 лет» отличается от других депозитных продуктов банка наиболее низкой минимальной суммой, необходимой для открытия вклада, и призван сделать продуктовую линейку банка еще более доступной и привлекательной для клиентов.

Кроме того, в настоящее время в ООО КБ «СИНКО-БАНК» проходит акция «Разместите денежные средства во вклад – получите сейф на лето бесплатно!». По условиям акции, при открытии банковского вклада в период с 20 мая по 28 июня 2013 года, клиенту предоставляется аренда банковского сейфа на лето без арендной платы.

Подробные условия по всем вкладам и акциям размещены на официальном сайте Банка www.sinko-bank.ru.

ООО КБ «СИНКО-БАНК» основан в 1994 году и на сегодняшний день является одним из самых динамично развивающихся коммерческих банков г. Москвы. Банк обладает высоким рейтингом кредитоспособности «А», входит в ТОП-100 банков по объему кредитов, выданных малому и среднему бизнеса. Отличительные черты банка – индивидуальный подход, выстраивание конструктивного диалога с клиентами, высокое качество обслуживания, оперативность и точность расчетов. Банк предлагает своим клиентам не только выгодные финансовые продукты и качественный сервис, но и сопутствующие небанковские услуги в направлении lifestyle management. Более подробная информация доступна на официальном сайте www.sinko-bank.ru.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий