«Витрина RURU» — новый платёжный сервис на сайте Альфа-Банка

Фото «Витрина RURU» — новый платёжный сервис на сайте Альфа-Банка

С апреля 2013 года на сайте Альфа-Банка стал доступен новый платёжный сервис — «Витрина RURU». Теперь любой посетитель сайта, вне зависимости от того, является ли он  клиентом банка, или нет, может осуществить платежи и переводы в онлайн-режиме.

С помощью «Витрины RURU»  на сайте Альфа-Банка пользователи смогут осуществить платежи и переводы в онлайн-режиме, используя карты Visa и MasterCard, или оплачивать различные услуги со счета мобильного телефона, электронного кошелька или банковской картой. Воспользоваться системой просто и удобно. Для этого необходимо на сайте https://payalfa.ruru.ru/ выбрать нужного получателя платежа и подходящий способ оплаты: «Банковская карта», «Мобильный счет» или «Электронные деньги», после чего осуществить оплату. Если по какой-либо причине нет возможности выйти в Интернет,  любой пользователь может оплатить необходимую услугу со счета мобильного телефона с помощью sms-запроса на короткий номер 7878.

Безопасность платежей обеспечивают протоколы защиты информации в интернете и технологии интернет-эквайринга Альфа-Банка.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий