«Промсвязьбанк» изменил ставки по вкладам для физлиц и предлагает бонусы за использование интернет-банка PSB-Retail

Фото «Промсвязьбанк» изменил ставки по вкладам для физлиц и предлагает бонусы за использование интернет-банка PSB-Retail

22 мая «Промсвязьбанк» сообщил об изменении ставок по депозитам для физических лиц — в среднем на 0,1–1%. В частности, изменены ставки по таким депозитам в рублях, долларах и евро как «Мои накопления» и «Моя выгода»; по вкладам в долларах и евро — «Мой мультивыбор», «Мои возможности» и «Моя пенсия».

«Промсвязьбанк» предлагает для своих клиентов-физлиц разнообразие депозитных продуктов, в которые входит размещение средств в трех валютах, льготные ставки при досрочном снятии средств, повышение ставки при пополнении счета и т.п.

Наиболее выгодную процентную ставку — 10,5% годовых — банк предлагает по рублевому депозиту «Моя выгода» на сумму от 300 тыс. рублей и на срок 1095 дней, при открытии в интернет-банке PSB-Retail. Тот же вклад на срок до 367 дней обеспечит годовую процентную ставку 9,8%.

Популярным среди вкладчиков банка является вклад  «Мои возможности» — его выбирают около 30% всех вкладчиков «Промсвязьбанка». Преимущество этого депозитного продукта в том, что клиент может управлять своими средствами — без ограничений пополнять и частично снимать средства со счета. Процентная ставка — 8,5% для вкладов на сумму от 300 тыс. рублей и на срок 731 день, при открытии в интернет-банке PSB-Retail.

«Промсвязьбанк» предлагает бонусы клиентам, открывающими вклады через интернет-банк PSB-Retail. При открытии таким образом вкладов «Мои возможности», «Мой мультивыбор», Моя выгода» и «Мои накопления» клиент получает надбавку к ставке в размере 0,3% (по сравнению со ставкой, которую получил бы при открытии вклада в отделении банка).

ОАО «Промсвязьбанк» — крупный универсальный банк. Финчуреждение является участником системы обязательного страхования вкладов. По состоянию на 1 мая 2013 года, «Промсвязьбанк» занимает 12 место среди российских банков по чистым активам (669,2 млрд. рублей), 10 место — по кредитному портфелю (423,9 млрд. рублей), 10 место — по вкладам физлиц (171,8 млрд. рублей). 

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий