В ночь с 19 на 20 мая терминалы и банкоматы Сбербанка России снова будут работать с перебоями

Фото В ночь с 19 на 20 мая терминалы и банкоматы Сбербанка России снова будут работать с перебоями

Как сообщил на своем сайте Сбербанк России, в ночь с воскресенья на понедельник 20 мая 2013 года в процессинговом центре финучреждения будут проводиться технологические работы. Планируемое время проведения работ — период с 1:00 по 2:10 по московскому времени.

Ночью 20 мая, с 1:00 по 2:10, клиенты Сбербанка России не смогут проводить операции в банкоматах и терминалах финучреждения, а также в системах «Сбербанк ОнЛ@йн» и в «Личном кабинете». Операции с карточками банка будут выполняться в полном объеме, но возможны перерывы продолжительностью до 10 минут.

Последний раз технологические работы в процессинговом центре банка проводились неделю назад, 13 мая 2013 года. 

Сеть банкоматов и терминалов Сбербанка России насчитывает более 68 тыс. устройств. Система «Сбербанк ОнЛ@йн» насчитывает более 5 млн. активных пользователей.

ОАО «Сбербанк России» — крупнейший банк Российский Федерации, предоставляющий весь спектр услуг.  Банк занимает первое место по чистым активам среды банков России (по состоянию на апрель 2013 года — почти 14 трлн. рублей) и по объемам операций с физическими лицами (по состоянию на апрель 2013 года вклады физлиц превысили отметку в 6 трлн. рублей). Услугами финучреждения пользуются более 100 млн. физических лиц (это больше, чем 70% населения России).

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий