Выгодный вклад «Магнус» доступнее — теперь от 300 тысяч рублей!

Фото Выгодный вклад «Магнус» доступнее - теперь от 300 тысяч рублей!

Отличная новость для тех, кто хочет сделать надежное и прибыльное вложение денег. Выгодный вклад «Магнус» в Джей энд Ти Банке становится доступнее для всех – минимальная сумма вклада снижена до 300 тысяч рублей!
Выгодные условия и щедрые бонусы вклада «Магнус» уже смогли по достоинству оценить многие состоятельные клиенты Джей энд Ти Банка. Ведь «Магнус» – это не только возможность получить хорошую прибыль, но еще и предложения бесплатного отдыха в престижных европейских отелях в качестве бонуса для всех вкладчиков. Более того, вклад «Магнус» рекомендуют друзьям и знакомым – а это, как мы знаем, является лучшей рекламой для продукта.
А с 25 марта стать вкладчиком и получить все преимущества вклада и бонусной программы «Магнус» стало еще проще – теперь для открытия вклада достаточно 300 000 рублей. Разместив такой депозит сроком на два года, клиенты получат прибыль в размере 12% годовых., а также ряд бесплатных дополнительных услуг, и главное – баллы для оплаты выбранного отеля среди предложений бонусного клуба «Магнус».
Открыть выгодный вклад под высокий процент в Джей энд Ти Банке могут жители Москвы и Московской области, а также жители Марий Эл – в филиале банка в Йошкар-Оле.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий