Примсоцбанк открыл 50-й офис

Фото Примсоцбанк открыл 50-й офис

«Символично, что наш юбилейный офис открылся в родном для Примсоцбанка Владивостоке, — отметил Сергей Маринин, заместитель Председателя Правления ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк». – В краевом центре это уже 13-ая точка присутствия банка, которая расположилась в густонаселенном и оживленном районе БАМа. Таким образом, мы продолжаем повышать качество инфраструктуры обслуживания клиентов на территории присутствия банка».
В новом офисе доступен широкий спектр услуг Примсоцбанка: кредиты наличными, кредитные и расчетные карты, вклады в рублях и иностранной валюте, расчетно-кассовое обслуживание и многое другое.

Будем рады видеть постоянных и новых клиентов в  офисе банка ул. Тухачевского, д. 53 с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, в субботу — с 10:00 до 16:00. Режим обслуживания юридических лиц: понедельник — пятница с 09:00 до 17:00.

ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ N 2733, основан 4 марта 1994 года) – российский универсальный банк, один из лидеров банковской сферы Дальнего Востока. Примсоцбанк предоставляет услуги частным и корпоративным клиентам в Приморском, Хабаровском, Камчатском краях, Омской, Челябинской, Иркутской, Свердловской областях, Москве и Санкт-Петербурге. В состав акционеров входит Европейский банк реконструкции и развития. В рейтинге крупнейших банков России «РБК» по итогам 2012 года Примсоцбанк занимает 105 место по величине чистых активов, 85 – по размеру кредитного портфеля, 72 – по потребительским кредитам, 92 – по кредитованию юридических лиц, 88 – по депозитному портфелю, 122 – по депозитам юридических лиц, 61 – по вкладам населения, 101 – по вложениям в ценные бумаги.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий