Выгодный вклад «Магнус» теперь можно открыть в Йошкар-Оле

Фото Выгодный вклад «Магнус» теперь можно открыть в Йошкар-Оле

Джей энд Ти Банк начинает расширять свое присутствие в Российских регионах. С 11 марта 2013 года флагманский вклад «Магнус», ранее доступный только жителям столичного региона, можно открыть и в филиале банка в г. Йошкар-Ола (Республика Марий Эл). Помимо привлекательных условий депозита, клиентам также будет доступно участие в бонусной программе «Магнус».

Вклад «Магнус» от Джей энд Ти Банка является одним из самых доходных вкладов на рынке. Его отличительные особенности:

  1. высокая процентная ставка (12% годовых для двухлетних вкладов),
  2. ежемесячная выплата процентов,
  3. комфортные условия досрочного расторжения.

Но главное отличие вклада «Магнус» – это одноименный бонусный клуб, участниками которого автоматически становятся все вкладчики.
На данный момент участие в клубе дает возможность бесплатно отдохнуть в лучших отелях сетей Kempinski и Clarion Hotel, расположенных в Праге, Братиславе, Высоких Татрах, Санкт-Петербурге и Москве. Всего в программе участвуют восемь отелей уровня 4 и 5 звезд, а значит, отдых каждого клиента Джей энд Ти Банка непременно станет восхитительным и запоминающимся, независимо от того, какой именно отель он выберет.
Уникальная программа лояльности «Магнус» стартовала несколько лет назад для клиентов J&T Banka в Чехии и Словакии. Российским вкладчикам Джей энд Ти Банка преимущества программы «Магнус» стали доступны в прошлом году, и многие клиенты уже смогли оценить их по достоинству.
В нынешнем году в планах Банка – выйти за границы Москвы и области, сделать «Магнус» доступным для вкладчиков и в других регионах России. При этом условия вклада будут формироваться с учетом региональных особенностей, например, для филиала в г. Йошкар-Ола минимальная сумма вклада установлена ниже, чем в головном Банке, и составляет 300 тысяч рублей.

Подробности о вкладе «Магнус» можно узнать по телефонам в Йошкар-Оле: 8 (8362) 42-77-00 или 8 (8362) 42-78-20, на странице вклада на сайте Джей энд Ти Банка или на сайте программы «Магнус».

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий