Как пользоваться программой «Магнус»?

Фото Как пользоваться программой «Магнус»?

Программа лояльности «Магнус» создана для того, чтобы клиенты Джей энд Ти Банка могли не просто делать выгодные вклады в рублях, но также получать дополнительных привилегий в благодарность за то, что они выбрали Джей энд Ти Банк.
Клуб «Магнус» объединяет всех клиентов банка, открывших вклад «Магнус» на любую сумму и любой срок. При оформлении вкладов, сотрудники банка выдают клиентам бонусные скретч-карты номиналом одна тысяча баллов. Количество карт и, соответственно, баллов, зависит от двух условий: суммы вклада и срока его размещения.
Так, при открытии вклада сроком на год, Вы получаете по одной карте (то есть по одной тысяче баллов) на каждые сто тысяч рублей. При открытии вклада на два года, на каждые сто тысяч рублей начисляется две тысячи баллов (то есть выдается две карты). Таким образом, на вклад размером один миллион рублей при его размещении на год, Вы получите 10 тысяч баллов. При такой же сумме вклада, открытого на два года, баллов будет в два раза больше – 20 тысяч.
Каждая карта с баллами должна быть активирована на сайте JTMagnus.ru. После ее активации Вы автоматически становитесь участником клуба «Магнус» и можете выбирать себе подарок. В настоящее время – это возможность провести от двух до четырех ночей в одном из отелей-партнеров программы. У каждого такого предложения есть определенная стоимость в баллах.
В зависимости от того, сколько баллов Вам начислили, Вы можете сразу выбрать понравившийся отель и сгенерировать ваучер. Распечатав его, можно звонить в Консьерж-службу Джей энд Ти Банка, которая займется бронированием отеля на выбранные даты.  А Вам остается только собрать чемоданы и отправляться в путь!
Вы также можете накапливать бонусные баллы. Если Вы, допустим, сделали вклад, начисленных баллов по которому Вам не хватает на оплату понравившегося отеля, Вы можете спустя какое-то время сделать еще один выгодный вклад «Магнус» и суммировать бонусные баллы от двух вкладов. Если же выбранный отель стоит меньше, чем количество баллов у Вас на счету, то впоследствии Вы можете также добавить их к баллам от нового вклада.
Программа «Магнус» динамично развивается, и список предложений постоянно пополняется новыми партнерами. Не упустите возможность открыть выгодный вклад в рублях и получить доступ к привилегиям клуба «Магнус»!

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий