Вклад в долларах под 9% годовых – новогодний подарок от ЗАО Банк «Церих»

Фото Вклад в долларах под 9% годовых – новогодний подарок от ЗАО Банк «Церих»

ЗАО Банк «Церих» объявило о начале беспрецедентной для российского банковского рынка акции «Новогодний презент». В рамках рекламной компании по продвижению вкладов в долларах США, кредитная организация предлагает отличный бонус для своих постоянных вкладчиков.

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо иметь в банке срочные вклады на сумму не менее 10 миллионов рублей. Минимальная сумма бонусного вклада составляет 100 тысяч долларов США.

Каждому участнику акции предоставляется повышенная на 3 процентных пункта ставка по вкладу «Валютный (USD)»). Стандартные условия банка предусматривают процентную ставку по вкладу в размере 6% годовых, срок размещения вклада – один год.

Таким образом, постоянные клиенты банка могут сообщить его сотрудникам о намерении заключить договор банковского вклада «Валютный (USD)» на сумму не менее 100 000 долларов и получить по нему вознаграждение в размере 9% годовых!

Конечно, такие деньги есть не у всех, но предложение ЗАО Банк «Церих» вызвало большой интерес среди его состоятельных вкладчиков. Не исключено, что в результате у кредитной организации появятся новые клиенты, ведь таких щедрых предложений по валютным вкладам в России немного.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий