Число партнеров бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» в 2013 году вырастет до 300

Фото Число партнеров бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» в 2013 году вырастет до 300

Число партнеров бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» в 2013 году увеличится до 300. Об этом заявил на пресс-конференции старший вице-президент Сбербанка Денис Бугров.

Сегодня в рамках программы Сбербанк сотрудничает более чем со ста партнерами, в числе которых 17 федеральных и 47 региональных торговых сетей, 36 интернет-магазинов, а также глобальная платежная система Visa.

В декабре 2012 года Сбербанк ожидает подключения к программе «Спасибо от Сбербанка» трехмиллионного участника, а  до конца 2013 года количество участников программы вырастет до 10 миллионов, сообщил Денис Бугров. 98% участников программы ежемесячно используют для оплаты покупок банковскую карту. В 2012 году участники программы оплатили бонусами СПАСИБО более 3 млн покупок.

«В следующем году мы планируем запустить специальные предложения для каждого клиентского сегмента Сбербанка, а также разработать программу для корпоративного сектора», – отметил Денис Бугров.

«Спасибо от Сбербанка» — крупнейшая банковская программа лояльности в России, которая была запущена в ноябре 2011 года по случаю празднования 170-летия Сбербанка. Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой владелец банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка или через систему Сбербанк ОнЛ@йн) и не требует посещения отделения банка.  

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий