С 11 сентября Банк Жилищного Финансирования запускает новую программу «Доступная ипотека» со ставкой от 10,6% в рублях

Фото С 11 сентября Банк Жилищного Финансирования запускает новую программу «Доступная ипотека» со ставкой от 10,6% в рублях

С 11 сентября 2014 года во всех регионах присутствия Банка Жилищного Финансирования стартует новая программа ипотечного кредитования населения под названием «Доступная ипотека». Об этом сообщает пресс-центр кредитной организации.

Как уверяют в финучреждении, новый продукт  «Доступная ипотека» максимально гибкий и учитывает потребности и возможности многих российских семей.  Данная программа отличается пониженной процентной ставкой по кредиту, длительным сроком кредитования и выгодными условиями.

По условиям программы клиенты банка могут получить ипотечный кредит  на покупку квартиры  по программе «Доступная ипотека»:  по одной из наиболее низких процентных ставок на рынке  — от 10,6% в рублях!

Кредит предоставляется в рублях на срок от 10 до 30 лет, в размере от  300 000 рублей до 10 миллионов рублей. Срок рассмотрения заявки от 2 дней. Клиент сможет взять кредит  на покупку готовой квартиры (как на вторичном рынке жилья, так и в готовой новостройке). Первоначальный взнос может формироваться как за счет средств накоплений, так и средств субсидий, иных форм социальной поддержки населения.

«Безусловно, жилищный комфорт является важной составляющей стабильности в обществе и стимулом качественной работы населения. Поэтому ипотечные программы для социально значимых категорий потребителей являются одним из приоритетов в политике многих государств. Надеемся, что данное предложение не только расширит линейку ипотечных продуктов в рамках совместной работы Банка и АИЖК, но и даст возможность купить собственное жилье по доступным условиям тем российским семьям, кто действительно нуждается в такой поддержке и вплотную подошел к решению своего жилищного вопроса», — отмечает Руслан Исеев, Председатель Правления ЗАО «Банк Жилищного Финансирования».

Стоит сказать, что программа ориентирована на очень широкий круг социально значимых категорий профессий и населения: учителя, врачи, ученые, молодые семьи с одним ребенком или несколькими детьми,  обладатели сертификата на материнский капитал, работники бюджетной сферы, военнослужащие и многие другие категории.

Реализация данной будет вестись совместно с партнерам Банка: риэлторскими и страховыми компаниями.

 Напомним, Закрытое Акционерное Общество «Банк Жилищного Финансирования» (ЗАО «Банк ЖилФинанс) – специализированный ипотечный банк, активно работающий на российском рынке ипотечного кредитования 20 лет.  Приоритетные направления деятельности  — ипотечное кредитование и привлечение вкладов физических лиц.

Банк имеет одну из самых клиентоориентированных  продуктовых линеек на российском ипотечном рынке, предоставляя ипотечные кредиты как на приобретение недвижимости, так и под залог существующего жилья.

Банк обслуживает портфель рефинансированных ипотечных кредитов по различным программам, включая АИЖК, на сумму более чем 18 млрд рублей. Входит в ТОП-15 рейтинга ипотечных кредиторов в РФ.

В 1 полугодии 2014 года банком выдано уже 4,9 млрд руб. ипотечных кредитов (рост на 23% относительно 1 полугодия 2013 года). Прирост ипотечного портфеля на обслуживании составил 30%.

Банк Жилищного Финансирования имеет развитую региональную сеть, которая состоит из 18-ти точек продаж, расположенных в крупнейших городах Российской Федерации: Москва (головной офис), Санкт-Петербург,  Ростов-на-Дону, Волгоград, Нижний Новгород, Самара, Саратов, Пермь, Омск, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Новороссийск, Калининград, Екатеринбург, Казань, Липецк, Ярославль и более 1000 агентов партнерских продаж.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий