АКБ «ВПБ» (ЗАО) увеличил собственный капитал до 5,1 млрд рублей

Фото АКБ «ВПБ» (ЗАО) увеличил собственный капитал до 5,1 млрд рублей

Московский ГТУ Банка России дал согласие  на включение суммы субординированного займа в российских рублях в размере 500 000 000 в состав источников дополнительного капитала АКБ «ВПБ» (ЗАО). Таким образом размер собственных средств (капитала) банка по состоянию на 13.08.2014 составляет 5,1 млрд рублей.

Напомним, Акционерный коммерческий банк «Военно-Промышленный Банк» (Закрытое акционерное общество) работает на рынке финансовых услуг с 1994 года. В последние три с половиной года в соответствии со стратегией развития банка он активно расширяет свое присутствие в Москве, Московской области и в других регионах России. В настоящее время региональная сеть банка представлена 42 офисами, расположенными во многих регионах страны.

Основные направления деятельности банка — кредитование, выпуск и обслуживание банковских карт, расчетно-кассовое и депозитное обслуживание представителей малого и среднего бизнеса.

Военно-Промышленный Банк является участником системы обязательного страхования вкладов, что твердо гарантирует сохранность денежных средств вкладчиков.

По состоянию на 1 августа 2014 года активы нетто банка составляют 37,7 млрд рублей. Вклады физлиц насчитывают 12,3 млрд рублей. За период с января по август 2014 года вклады физических лиц в банке увеличились на 40,56%! (с 8,7 млрд рублей до 12,3 млрд).

Самым выгодным вкладом от АКБ «ВПБ» (ЗАО) по версии нашего портала является Вклад «Максимальный Доход Он-лайн % в конце срока». Процентная ставка по нему за 367 дней составляет 10,0% при минимальной сумме вклада от 1 тыс. рублей. Выплата процентов в конце срока, возможна выплата процентов на отдельный счет. Доступно бесплатное обслуживание дебетовой банковской карты.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий