Головной офис РосинтерБанка меняет свое месторасположение

Фото Головной офис РосинтерБанка меняет свое месторасположение

На Внеочередном общем собрании акционеров (Протокол № 2 от «25» августа 2014 г.) было принято решение об изменении местонахождения (адреса) Головного офиса банка, сообщает пресс-служба финучреждения.

Так, головной офис кредитной организации отныне будет находиться по адресу: г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1.

Как указано в сообщении пресс-службы, номер корреспондентского счета, номер телефона и иные реквизиты Головного офиса останутся без изменения.

Вместе с тем, изменение местонахождения Головного офиса не повлечет за собой каких-либо изменений прав и обязанностей по отношению к своим контрагентам по ранее заключенным договорам.

Напомним, Закрытое акционерное общество начало свою деятельность на рынке банковских услуг России в 1990 году. Одним из учредителей банка было министерство сельского хозяйства РСФСР. Сегодня РосинтерБанк позиционирует себя на рынке как универсальный банк, предлагающий свои услуги корпоративным и частным клиентам.

Сеть офисов включает более 40 отделений в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Тюмени, Ярославле, Краснодаре, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

Награды: дважды лауреат Премии «Банковское дело», лауреат Премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа роста – 2012», победитель в номинации «Инновационный проект года» в категории «финансовый сектор» премии «Время инноваций – 2013», обладатель звания «Привлекательный работодатель-2013», дважды лауреат Премии «Банковское дело», личная награда Председателя Правления «За инновационные достижения в бизнесе» премии «Деловая женщина – 2014», победитель в номинации «За эффективный финансовый проект в сфере образования» Национальной программы «Лучшие социальные проекты России-2014».

19 ноября 2013 года рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг кредитоспособности на уровне А «Высокий уровень кредитоспособности».

2 июня 2014 года ЗАО КБ “Росинтербанк” присоединился к одной из крупнейших платежных систем России – “Объединенной расчетной системе”, банкоматная сеть которой включает более 35 тысяч устройств. На сегодняшний день в банке обслуживается более 100 тыс. клиентов.

По состоянию на 1 августа 2014 года входит в ТОП-100 российских банков по активам нетто с 56,9 млрд рублей (90-е место). Банк занимает 58 место по вкладам физлиц с 28,3 млрд рублей.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий