КБ “Агросоюз” открывает новый операционный офис в Саратове

Фото КБ "Агросоюз" открывает новый операционный офис в Саратове

Офис “Саратовский” от Коммерческого банка “Агросоюз” открылся по адресу: Саратовская область, г. Саратов ул. Чапаева, д. 57, в рамках Программы интенсивного расширения региональной сети банка. Об этом сообщает сайт кредитной организации.

Новый офис готов предложить своим корпоративным и частным клиентам полный комплекс конкурентоспособных продуктов и услуг: прием коммунальных платежей, широкие возможности размещения денежных средств во вклады, выпуск и обслуживание пластиковых карт, потребительское кредитование, кредитование малого и среднего бизнеса и многое другое.

Режим работы офиса “Саратовский”: пн.-чт.: 09:00-18:00, пт.: 9:00-17:00, сб., вс.: выходной.

Напомним, ООО КБ «Агросоюз» — работает на рынке банковских услуг с 1991 года. Банк, специализируется на комплексном обслуживании юридических лиц, кредитовании физических лиц и привлечении розничных депозитов. ООО КБ «Агросоюз» осуществляет свою деятельность на основании Лицензии ЦБ РФ № 1459, является участником системы страхования вкладов.

За это время Банк зарекомендовал себя как универсальный финансовый институт, отвечающий высоким стандартам надежности и отличающийся бережным отношением к своим клиентам. На сегодняшний день Банк осуществляет свою деятельность на территории 4 субъектов Российской федерации: Москва, Санкт-Петербург, Оренбург, Пенза.

По данным за 2012 год банк занимал 328 место в списке крупнейших банков по активам (по версии “Эксперт РА”).

Агентство “Эксперт РА” присвоило банку рейтинг “А” — высокий рейтинг кредитоспособности. Это значит, в краткосрочной перспективе банк с высокой вероятностью обеспечит своевременное выполнение всех финансовых обязательств, как текущих, так и возникающих в ходе его деятельности.

Основными факторами, позитивно влияющими на уровень рейтинговой оценки ООО КБ «Агросоюз», выступают хорошая сбалансированность активов и пассивов по срокам на краткосрочном и среднесрочном горизонте (на 01.08.2013 Н2=77,5%; Н3=101,0%) и стабильная динамика привлеченных средств на протяжении 2012-2013 годов (прирост привлеченных средств за последние 12 месяцев составил 51,7%).

Размер активов банка по РСБУ на 01.08.2013 составил 8,7 млрд руб. (293-е место в рэнкинге «Эксперт РА»), размер собственных средств – 1 млрд руб., прибыль до налогов за первое полугодие 2013 года – 35,3 млн рублей.

По состоянию на 1 июля 2014 года банк занимает 305 место по активам нетто — 7,6 млрд рублей. Вклады физических лиц — более 3 млрд рублей (263 место среди банков России).

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий