Русский Ипотечный Банк продлевает акцию «Карта Голд – в подарок вкладчику Онлайн!»

Фото Русский Ипотечный Банк продлевает акцию «Карта Голд – в подарок вкладчику Онлайн!»

Хорошие новости для клиентов Русского Ипотечного Банка. Так, согласно информации опубликованной на официальном сайте банка продлена акция «Карта Голд – в подарок вкладчику Онлайн!».

По условиям акции Русский Ипотечный Банк дарит карту MasterCard Gold всем вкладчикам, открывшим вклад «Онлайн Максимум» или вклад «Онлайн Доходный» в период с 01.07.2014 по 31.07.2014.

Для получения карты необходимо оформить заявку на онлайн-вклад на сайте банка или по телефону: 8 (495) 684-11-11, а затем подписать комплект документов для открытия вклада.

Комиссия за выпуск и годовое обслуживание карты MasterCard Gold не взимается. Подробно о тарифе «Депозитный» карты MasterCard Gold, выпускаемой к онлайн-вкладу смотрите здесь.

Отметим, вклад «Онлайн Максимум» — пополняемый вклад, процентные ставки составляют до 10.6% в рублях и до 5.2% в долларах США/евро, расходные операции по вкладу не предусмотрены. Проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно и, по выбору вкладчика, перечисляются на именную банковскую карту или текущий счёт. Пополнение вклада возможно в течение 2/3 срока вклада.

В свою очередь, вклад «Онлайн Доходный» — расходно-пополняемый вклад. Процентные ставки по вкладу «Онлайн» составляют до 10.4% в рублях и 5% в долларах США/евро. Проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно и, по выбору вкладчика, перечисляются на именную банковскую карту или текущий счёт. Расходные операции возможны до суммы неснижаемого остатка, ставка по вкладу при этом сохраняется. Пополнение вклада возможно в течение 2/3 срока вклада. При досрочном расторжении вклада применяются льготные ставки.

Более того, дополнительно онлайн-вкладчики Русского Ипотечного Банка могут получить ещё 0.5% годовых за внесение суммы вклада, указанной в договоре, межбанковским перечислением.
Предложение действительно только для граждан России и только на территории г. Москвы.

Напомним, КБ «Русский ипотечный банк» (ООО) основан в 1992 году. Банк осуществляет свою деятельность на основании Лицензии Банка России от 22.06.2012 № 1968. 14 марта 2005 года КБ «Русский ипотечный банк» (ООО) включен в реестр банков-участников государственной системы обязательного страхования вкладов под номером 762.

В соответствии с принятой стратегией развития деятельность КБ «Русский ипотечный банк» (ООО) ведется по следующим основным направлениям банковского бизнеса: корпоративное, розничное, инвестиционная деятельность и финансовые рынки.

Председатель Совета директоров — Константин Беков. Председатель Правления — Сергей Кириленко. Членство в профессиональных ассоциациях и объединениях: Московская Межбанковская Валютная Биржа. Членство в международных платежных системах: VISA International (associate member).

Банк имеет 7 офисов обслуживания в Москве, Калининграде, Новороссийске и Сочи.

2013 год банк завершил с прибылью в размере 96,2 млн рублей, против 85,6 млн рублей заработанных в 2012 году.

По состоянию на 1 июня 2014 года активы нетто банка составляют 12 млрд рублей. В период с января по май 2014 года вклады физических лиц в банке сократились на 0,54% (с 5,184 млрд рублей до 5,156 млрд рублей).

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности Русскому Ипотечному Банку на уровне А «Высокий уровень кредитоспособности», третий подуровень. Прогноз по рейтингу – «стабильный».

30 мая 2014 года Национальное Рейтинговое Агентство подтвердило рейтинг кредитоспособности Русского Ипотечного Банка на уровне «A–» по национальной шкале.

В числе положительных факторов агентство отмечает последовательную реализацию банком собственной стратегии развития, диверсификацию бизнеса и достаточно консервативный подход к рискам.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий