Саратовский филиал “ОПМ-Банка” проводит акцию для вкладчиков

Фото Саратовский филиал "ОПМ-Банка" проводит акцию для вкладчиков

С 23 июня по 31 августа 2014 года при открытии или переоформлении вклада “Прогрессивный +”  на сумму 50 тыс. рублей и более клиентам Саратовского филиала ООО КБ “ОПМ-Банка” вручается памятная монета “Саратовская область” номиналом 10 рублей.

Отметим, вклад “Прогрессивный +” помимо выгодной ставки в 10,25% предлагает вкладчикам ежеквартальную капитализацию процентов, возможность пополнения от 10 тыс. рублей, частичное снятие только начисленных и капитализированных процентов.

По вкладу действуют льготные условия досрочного расторжения.

Сам ООО КБ “ОПМ-Банк” — кредитная организация представленная в Московской и Рязанской областях, а также в Санкт-Петербурге, Сочи и Саратове. Головной офис находится в Москве. ООО КБ “ОПМ-Банк” на сегодняшний день имеет 15 операционных офисов в ближайших планах — активное развитие региональной сети банка как в Московском регионе, так и по России. Банк работает с 1994 года.

ООО КБ “ОПМ-Банк” действует на основании лицензии на осуществление банковских операций № 2734, выданной 02 июля 2012 года. В систему страхования вкладов ООО КБ “ОПМ-Банк” входит с 2005 года. Кредитная организация ведет осторожную политику, избегая участия в высокорисковых проектах.

Уставной капитал ООО КБ “ОПМ-Банк” — 358,8 млрд рублей.

В марте 2013 года рейтинговое агентство “Эксперт РА” присвоило “ОПМ-Банку” рейтинг на уровне “В++” (приемлемый уровень кредитоспособности), прогноз — “позитивный”.

По состоянию на 1 июня 2014 года активы нетто банка составляют 10,5 млрд рублей (259 место среди российских банков), капитал банка — 1,2 млрд рублей (294 место среди кредитных организаций России).

По вкладам физлиц финучреждение занимает 171 строчку среди банков РФ с 6,4 млрд рублей. За период с января по май 2014 года вклады физических лиц увеличились на 9,66% (с 5,8 млрд рублей до 6,4 млрд).

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий