Русский Ипотечный Банк дарит +0,3% годовых к ставке по вкладам в честь Дня России

Фото Русский Ипотечный Банк дарит +0,3% годовых к ставке по вкладам в честь Дня России

Ко Дню России в КБ «Русском ипотечном банке» (ООО)  дарят вкладчикам с Москвы +0,3% годовых к ставке дополнительно, сообщает сайт кредитной организации. Чтобы получить +0,3% к процентной ставке клиенту банка достаточно заполнить заявку на вклад “Онлайн Максимальный” или вклад “Онлайн” в период с 10:00 часов 9 июня до 18:00 часов 17 июня 2014 года.

Для этого на странице калькулятор вклада выберите вклад “Онлайн Максимальный” или вклад «Онлайн» и определите параметры вклада: валюту, сумму и срок, отметьте бонус по акции “День России”. Далее нажмите кнопку “Оформить вклад” и заполните заявку на открытие онлайн-вклада.

Стоит также отметить, что дополнительный бонус +0,5% годовых к ставке вы можете получить за перечисление суммы вклада, указанной в договоре, межбанковским переводом.
Бонус по акции “День России” и бонус за межбанковский перевод суммируются.

В кредитной организации также обращают внимание на то, что во время акции “День России” бонус за открытие вклада через социальные сети не действует.

Отметим, вклад “Онлайн Максимальный” — это пополняемый вклад, процентные ставки составляют до 10.6% в рублях и до 5.2% в долларах США/евро. Проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно и, по выбору вкладчика, либо перечисляются на именную банковскую карту или текущий счёт, либо капитализируются. Пополнение вклада возможно в течение 2/3 срока вклада. Существуют льготные условия досрочного расторжения.

Вклад “Онлайн” — расходно-пополняемый вклад. Процентные ставки по вкладу составляют до 10.4% в рублях и 5.5% в долларах США/евро. Проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно и, по выбору вкладчика, либо перечисляются на именную банковскую карту или текущий счёт, либо капитализируются. Расходные операции до суммы неснижаемого остатка производятся без потери процентов. Пополнение вклада возможно в течение 2/3 срока вклада. При досрочном расторжении вклада применяются льготные ставки.

Напомним, КБ «Русский ипотечный банк» (ООО) основан в 1992 году. Банк осуществляет свою деятельность на основании Лицензии Банка России от 22.06.2012 № 1968. 14 марта 2005 года КБ «Русский ипотечный банк» (ООО) включен в реестр банков-участников государственной системы обязательного страхования вкладов под номером 762.

В соответствии с принятой стратегией развития деятельность КБ «Русский ипотечный банк» (ООО) ведется по следующим основным направлениям банковского бизнеса: корпоративное, розничное, инвестиционная деятельность и финансовые рынки.

Председатель Совета директоров — Константин Беков. Председатель Правления — Сергей Кириленко. Членство в профессиональных ассоциациях и объединениях: Московская Межбанковская Валютная Биржа. Членство в международных платежных системах: VISA International (associate member).

Банк имеет 7 офисов обслуживания в Москве, Калининграде, Новороссийске и Сочи.

2013 год банк завершил с прибылью в размере 96,2 млн рублей, против 85,6 млн рублей заработанных в 2012 году.

По состоянию на 1 мая 2014 года активы нетто банка составляют 11,4 млрд рублей. В период с января по май 2014 года вклады физических лиц в банке сократились на 0,26% (с 5,184 млрд рублей до 5,170 млрд рублей).

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности Русскому Ипотечному Банку на уровне А «Высокий уровень кредитоспособности», третий подуровень. Прогноз по рейтингу – «стабильный».

30 мая 2014 года Национальное Рейтинговое Агентство подтвердило рейтинг кредитоспособности Русского Ипотечного Банка на уровне «A–» по национальной шкале.

В числе положительных факторов агентство отмечает последовательную реализацию банком собственной стратегии развития, диверсификацию бизнеса и достаточно консервативный подход к рискам.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий