Для клиентов Альфа-Банка доступна индивидуальная зарплатная карта

Фото Для клиентов Альфа-Банка доступна индивидуальная зарплатная карта

Как сообщают в Альфа-Банке, клиенты финучреждения отныне могут оформить себе индивидуальную зарплатную карту. Чтобы оформить индивидуальную зарплатную карту клиенту Альфа-Банк необходимо иметь кредитную карту, кредит наличными или потребительский кредит без действующего пакета услуг.

“Мы идем навстречу нашим клиентам, которые активно пользуются кредитными продуктами Альфа-Банка, но по каким-то причинам не оформили пакеты услуг. Индивидуальная зарплатная карта — это действительно уникальная возможность для них бесплатно оформить пакет услуг «Корпоративный» и пользоваться дистанционными сервисами управления счетами для погашения кредитов в банке, — говорит Роман Маришкин, директор по работе с корпоративными клиентами Альфа-Банка.

Стоит отметить, что при этом кредитная организация с 27 мая по 31 июня 2014 года проводит акцию по условиям которой клиентам банка предлагается бесплатный выпуск и обслуживание полноценной именной зарплатной карты для сотрудников любой организации (вне зависимости от того, заключен ли между Альфа-Банком и его работодателем договор на обслуживание зарплатного проекта).

Для того, чтобы получить индивидуальную зарплатную карту необходимо заполнить заявку на сайте банка в разделе «Зарплатным клиентам», указав удобное для ее получения отделение в городах проведения акции.

Зарпатная карта от Альфа-Банка открывает клиенту доступ к полному спектру пакета услуг “Корпоративный”. В частности, это и бесплатный выпуск и обслуживание до 3-х дополнительных карт той же категории к зарплатному счету, бесплатное подключение к интернет-банку “Альфа-Клик”, бесплатное открытие и обслуживание накопительных счетов, выпуск карт с дополнительными преимуществами по корпоративным тарифам, возможность получить кредит наличными и выпустить кредитную карту.

Более того, индивидуальные зарплатные клиенты могут принять участие в акциях для зарплатных клиентов и выигрывать призы. Подробнее об условиях выпуска индивидуальной зарплатной карты Альфа-Банка можно ознакомиться на сайте банка.

Напомним, Альфа-Банк является крупнейшим частным банком России по величине активов, собственного капитала, кредитному портфелю и счетам клиентов. является одним из крупнейших по величине активов частным банком в Российской Федерации. Банку выдана Генеральная лицензия Центробанка России №1326 на осуществление банковских операций.

По состоянию на 1 января 2014 года в Альфа-Банке обслуживается около 109 тыс. корпоративных клиентов и 10,6 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 617 отделений и филиалов банка, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США, Великобритании и на Кипре.

По состоянию на 1 мая 2014 года активы нетто банка 1, 5 трлн рублей. Капитал кредитной организации на 01.05.2014 — 207,7 млрд рублей. С января по май 2014 года вклады физических лиц в финучреждении увеличились на 2,14% (с 354,2 млрд рублей до 361,8 млрд). Оптимальным вкладом от Альфа-Банка по версии портала Sberex.ru является вклад “Победа” с максимальной ставкой в 10,42% при сроках размещения 3 года, ежемесячной капитализацией процентов, бесплатным Интернет банком, и возможностью открытия вклада через Интернет.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий