К 9 мая ИнтехБанк проводит акцию “Георгиевская лента”

Фото К 9 мая ИнтехБанк проводит акцию "Георгиевская лента"

С 7 мая 2014 года ОАО «ИнтехБанк» начинает акцию, посвященную Дню Победы — “Георгиевская лента”. Согласно условиям акции каждый клиент, партнер и посетитель банка в честь 9 мая может получить георгиевскую ленточку. Акция проводится во всех филиалах кредитной организации по Татарстану.

Отметим, что в банке параллельно проходят и другие акции. Среди них совместное предложение аквапарка Baryonix и Интехбанка — всех держателей пластиковых карт от ИнтехБанка ожидает сенсационная скидка при покупке билетов в аквапарк Baryonix по стандартному тарифу “Максимальный”. Так, клиенты кредитной организации получают 50% скидки на билет в аквапарк! Для этого лишь нужно расплатиться по карте ОАО “ИнтехБанка”. Совместная акция ОАО «ИнтехБанк» и аквапарка Baryonix проходит с 1 мая по 1 июня 2014 года.

С 14 апреля по 30 июня 2014 года (включительно) ОАО «ИнтехБанк» проводит акцию для вкладчиков, которая называется «Серебряная подкова». По условиям акции, в качестве «Серебряной подковы» выступает памятная монета из серебра в подарок тем физическим лицам, которые откроют любой рублевый депозит, действующий в линейке владов от ИнтехБанка сроком от 372 дней.

Sberex.ru информирует: ОАО «ИнтехБанк» — региональный банк, работающий преимущественно в Республике Татарстан. Финчуреждение зарегистрировано Центробанком РФ в г. Казань (Республика Татарстан) в 1994 году. Банк осуществляет свою деятельность на основании генеральной лицензии Банка России № 2705 от 17 мая 2012 года. Дополнительные гарантии сохранности средств частных клиентов, размещенных в депозиты ОАО «ИнтехБанк», обеспечены благодаря членству кредитной организации в Системе Страхования Вкладов.

По состоянию на 1 августа 2013 года кредитный портфель банка составляет 13,1 млрд рублей, кредиты предприятиям и организациям занимают более 90% кредитного портфеля. Среди клиентов банка можно выделить компании «Нижнекамскнефтехим», «Татстрой», «Татнефтехиминвестхолдинг», «Татлесстрой» и другие.

По размеру активов «ИнтехБанк» входит в ТОП-200 крупнейших банков Российской Федерации. По состоянию на 1 августа 2013 года чистые активы банка составили 19,8 млрд рублей (180 место среди российских банков и 8 место среди банков Республики Татарстан), капитал — 2,97 млрд рублей, чистая прибыль — 109,2 млн рублей. По вкладам физлиц «ИнтехБанк» занимает 149 место среди российских банков и 6 место среди банков своего региона (9,3 млрд рублей).

Географическое присутствие банк осуществляет преимущественно в Татарстане. Филиалы банка, кроме места регистрации, есть в Набережных Челнах, Нижнекамске и Алметьевске. Открыт филиал в Москве.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий