2Tбанк предлагает Вклад на срок 1 год с 10,6% годовых и с бонусами +1,5%+1%

Фото 2Tбанк предлагает Вклад на срок 1 год с 10,6% годовых и с бонусами +1,5%+1%

2Тбанк в апреле 2014 года установил повышенные процентные ставки по “Вкладу на срок — онлайн”: доходность для 6, 9 и 12 месяцев размещения средств устанавливается на уровне 9,8% годовых, 10,2% годовых и 10,6% годовых соответственно. 

Также 2Тбанк предложил клиентам, использующим банковские сервисы в основном дистанционно, новый тариф на обслуживание – «2Т-Онлайн», дающий вкладчикам заметные выгоды: бонус +1,5% годовых по всем рублевым депозитам клиента. При этом для пользователей тарифа «2Т-Онлайн» действуют и другие акции, а бонусы суммируются. Например, при оформлении онлайн-заявки на “Вклад на срок онлайн” на сайте банка предоставляется бонус +1% годовых по вкладам в рублях. Вкладчики из Москвы могут узнать подробности по вкладу и оформить он-лайн заявки на сайте банка. Данное предложение также распространяется на регионы России, узнать подробности по вкладу и оформить он-лайн заявки также можно на сайте банка.

С учетом всех бонусов общая доходность 10,6+1%+1,5% по “Вкладу на срок онлайн” на 1 год 2Тбанка является достаточно привлекательной. 

 

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий