ВТОРОЙ ОФИС АКБ «ВПБ» (ЗАО) В РЯЗАНИ

21 апреля 2014 года в г. Рязань начал работу новый операционный офис Акционерного коммерческого Банка «Военно-Промышленный Банк» (Закрытое акционерное Общество). Офис Банка будет предоставлять полный комплекс банковских услуг корпоративным и частным клиентам.

Акционерный коммерческий Банк «Военно-Промышленный Банк» (Закрытое акционерное общество) работает на рынке финансовых услуг с 1994 года. Одно из основных направлений развития банка — это расширение своего присутствия в регионах России и развитие сети региональных структурных подразделений.

Первый операционный офис банка был открыт в Рязани меньше года назад, в мае 2013 года. За столь небольшой срок работы благодаря качественным высокотехнологичным продуктам и услугам, а также хорошему сервису, предлагаемым банком, он стал известен и востребован в городе, и его услугами пользуются  предприятия города и многие жители Рязани.

Теперь с целью повышения качества оказываемых услуг, а также для удобства горожан банк открыл новый операционный офис, который будет предоставлять полный комплекс банковских услуг корпоративным и частным клиентам.

Крупным предприятиям и компаниям малого и среднего бизнеса новый офис предложит расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты, корпоративные банковские карты, депозиты, дистанционное банковское обслуживание, овердрафты и многие другие продукты и услуги.

Частные клиенты смогут открыть вклад на выгодных условиях, оплатить услуги ЖКХ, воспользоваться широким спектром услуг в сфере переводов.

Новый операционный офис Акционерного коммерческого Банка «Военно-Промышленный Банк» (Закрытое акционерное общество) в городе Рязань расположен по адресу: улица Дзержинского, д.59.

Мы ждем вас в новом офисе каждый рабочий день с 9.15 до 17.30 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00).

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий