Вклады с подарками в банках Москвы: 12 актуальных предложений

Фото Вклады с подарками в банках Москвы: 12 актуальных предложений

Март — это месяц, который щедро дарит вкладчикам не только весеннюю погоду, но и новые акции, подарки от российских банков. С первым месяцем весны кредитные организации России не забывают одаривать вкладчиков не только новыми высокими процентами по вкладам, но и разнообразными приятными бонусами, сюрпризами и просто выгодными предложениями.

Чтобы вы не упустили эти возможности портал Sberex.ru собрал воедино самых свежие, горячие акции, а также подарки марта по банковским вкладам от надежных кредитных организаций.

Начнем с ИнтехБанка, его вкладчики давно привыкли, что банк на постоянной основе проводит интересные конкурсы, акции, и другие мероприятия по продуктам. В наши дни у данной финорганизации имеются подарки сразу по трем вкладам. В частности, акционный специальный вклад “20 лет вместе!” — его самого по себе можно назвать настоящим подарком клиенту: 10,00% номинальной ставки, частичное снятие только начисленных и капитализированных процентов, возможность пополнения… Но и это еще е все, по вкладу действуют специальные условия расторжения — процентная ставка будет зависеть от сроков нахождения вклада в банке (впредь до 7% при досрочном расторжении спустя 241-299 дней).

Кроме того, по вкладам банка «Классический» и «Квартальный» при размещении денежных средств в депозиты сроком 90 дней и более в период проведения акции (до 31 марта 2014 года) действует бонус +1%  к номинальной процентной ставке.

Следует отметить, что банк предлагает своим клиентам приятные сюрпризы не только по вкладам. Так, с 3 марта по 15 апреля 2014 года (включительно) ИнтехБанк снижает процентные ставки по программам потребительского кредитования, также до 31 марта 2014 года  в банке действует акция по программам ипотечного кредитования для физических лиц.

Не забывают в банке и про индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, для них с 10 февраля по 31 марта 2014 года ИнтехБанк проводит акцию “Почти даром юбилярам”.

По словам специалиста Отдела разработки розничных продуктов и технологии их продаж ОАО «ИнтехБанка» Дины Шевелевой, в ИнтехБанке знают, что любой индивидуальный подход, будь то бонус по ставке или интересный подарок, приятен каждому клиенту. Поэтому в ближайшее время в банковской линейке появятся еще больше новых продуктов, а также планируются новые интересные акции и предложения.

В Азиатско-Тихоокеанском Банке также на постоянной основе проводятся акции, дарят всевозможные подарки, бонусы. Практикуют и целые специальные продукты, которые запускаются на ограниченное время.

“Ежегодно АТБ проводит акции в преддверии новогодних праздников, торжеств посвященных 1 и 9 мая, а также ко дню пожилого человека – это стало традицией. Помимо традиционных, АТБ проводит дополнительные стимулирующие акции. По возможности, стараемся чаще радовать своих вкладчиков”, — отмечает руководитель Управления разработки и внедрения вкладных и комиссионных продуктов «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ОАО) Елена Федосеева.

В данный момент, со слов Федосеевой, особо следует обратить внимание на ограниченное предложение – вклады “Женский взгляд” и “Мужской взгляд”. По условиям этих вкладов у клиентов есть возможность частично снимать денежные средства и при этом не терять процентов. В ближайшее время в банке планируются мероприятия, приуроченные к празднованию 1 и 9 мая, а так же «Сладкая» акция.

Банк Санкт-Петербург — еще один банк, который проводит различные акции, направленные как на физических, так и на юридических лиц на регулярной основе.

“В данных момент успешно реализуется акция «Ставки снижены» по ипотечному кредитованию на первичном рынке недвижимости – до конца марта можно оформить кредит по единой ставке до/после оформления права собственности. Планировалось, что акция продлится до конца февраля, но из-за невероятного успеха и многочисленных просьб клиентов банка, было принято решение о продлении”, — рассказали в кредитной организации нашему порталу.

Кроме того, весной 2014 года банк планирует запустить новую акцию, направленную на вовлечение клиентов в электронную среду, а именно в Интернет-банк. У клиентов появится возможность не только оплачивать услуги, не выходя из дома, но и получить гарантированный подарок от банка.

На начало марта особо хочется отметить вклад “Великолепная восьмерка” от данной организации. С процентной ставкой в 8,88% у каждого вкладчика появляется возможность получить карту платежных систем VISA или MasterCard (без взимания комиссии за обслуживание основной карты, либо за 50% стоимости годового обслуживания карты, в зависимости от суммы вклада).

Не забывают о подарках для своих вкладчиков и в Росинтербанке. Так по вкладу “Чемпион” кроме отличной ставки в 10,10% до 30 марта 2014 года вкладчик получает презент — подарочный набор из 4 шикарных памятных монет. Еще больше  максимальной номинальной процентной ставки — 10,75% ожидает вас во вкладе “4 сезона”, а в подарок к высоким процентам вкладчик получает и кружку с логотипом банка.

Кроме того, с 15 марта по 30 апреля 2014 в банке действует акция “С картой Visa победить может каждый!” благодаря данной акции можно посетить чемпионат мира по футболу в Бразилии.

Банк

Вклады, карты или другие предложения по которым действует акция

Максимальная номинальная ставка по вкладу (вкладам) банка

Акции, подарки

Сроки проведения акции

ИнтехБанк

“20 лет вместе!”/ «Классический»; «Квартальный»

10,00% / до 11,00%

Специальные условия / ставка по депозиту на 1% больше от базовой ставки

Открыть вклад можно до 20 марта 2014 / по 31 марта 2014

Азиатско-Тихоокеанский Банк

Вклады “Женский взгляд” и “Мужской взгляд”

9,00% / 9,20%

Возможность частично снимать денежные средства и при этом не терять процентов

С 10.01.2014 по 01.04.2014 г

Банк Санкт-Петербург

“Великолепная восьмерка”

8,88%

Карта платежных систем VISA или MasterCard

 

Росинтербанк

Вклады “Чемпион” / “4 сезона”

10,10% / 10,75%

Подарочный набор из 4 памятных монет / кружка с логотипом банка

С 20.02.2014г. по 30.03.2014г. включительно / с12 декабря 2013 по 01 августа 2014 года

Банк Народный Кредит

Все вклады банка

от 5,25 до 10,40%

Карты Visa Classic или MasterCard Standard; Visa Gold или MasterCard Gold

 

Банк ЦЕРИХ

При оформлении любого срочного вклада

от 3 до 10,3%

Кредитная карта MasterCard Standard/Gold в рамках продукта «Овердрафт для вкладчика»

 

ОПМ-Банк

Все вклады банка

от 3,5 до 10,30%

Памятная монета “Сочи 2014”

До 31 марта 2014 года

Русский ипотечный банк

“Онлайн Бонус” и “Онлайн Бонус +”

9,90%

Банковская карта VISA Classic с бесплатным годовым обслуживанием

 

Евроазиатский Инвестиционный Банк

Вклады  «Классика», «Капитал», «Пенсионный», «Высокий доход», «VIP» / «Выгодный процент Плюс»

10,00%, 9,50%, 9,75%, 10,30%,10,30% / 10,30%

100 рублевую олимпийскую банкноту / +0,5% к ставке вклада

С 3 марта по 30 апреля

Трансстройбанк

Все вклады банка

от 4 до 11,00%

Бесплатное открытие карточного счета и выпуск банковской карты VISA GOLD

 

Банк Экспресс-Кредит

Все вклады банка

от 8 до 10,71%

Оформление карты без справок, залогов и поручителей.

 

НЕВСКИЙ БАНК

Все вклады банка

от 7 до 10,3%

Стильный зонт / только для клиентов ДО “Полюстрово”: календарь с фирменной символикой, ручку, свечку (в виде мандаринки) или варежки с фирменной символикой

С 11.03.2014г. по 11.06.2014г. / с 17 февраля по 31 марта

Бесплатно карту при открытии любого вклада предлагают в Банке Народный Кредит. Подарочная карта будет зависеть только от суммы депозита: Visa Classic или MasterCard Standard при вкладе на сумму от 1 тыс. в валюте или 30 тыс. рублей; Visa Gold или MasterCard Gold — от 30 тыс. в валюте или 1 млн рублей.

Вместе с тем при оформлении в Банке Народный Кредит договора срочного банковского вклада, вкладчик может одновременно получить кредит в форме овердрафта. Максимальная сумма овердрафта устанавливается в размере 50% от суммы вклада на момент оформления кредитной карты.

Предлагают кредитную карту MasterCard Standard/Gold в рамках продукта «Овердрафт для вкладчика» в Банке ЦЕРИХ. Оформить её можно при открытии любого срочного вклад на сумму от 100 тыс. рублей сроком от 1 года. Процентная ставка по кредиту в течение льготного периода 0% годовых. Процентная ставка на задолженность в пределах лимита кредитования (в рублях) 22% годовых.

Более того, выпуск и обслуживание карты MasterCard Standard – бесплатно, MasterCard Gold по специальной цене за выпуск – 500р. К карте бесплатно подключены услуги SMS-информирование и Интернет-Банк.

В ОПМ-Банке при оформлении любого вклада на сумму от 100 тыс. рублей или от 3 тыс. долларов США/евро вам подарят до 31 марта 2014 года памятную монету “Сочи 2014”. Кстати, до того же 31-го числа в банке действует акция для юридических лиц: срочное открытие расчетного счета бесплатно.

Русский ипотечный банк дарит вкладчикам депозитов “Онлайн Бонус” и “Онлайн Бонус +”, в добавок к высокой ставке 9,90%, банковские карты VISA Classic с бесплатным годовым обслуживанием. Кроме того, по вкладам доступны бонусы к ставке: если вы открываете вклады через страницу банка в Фейсбуке или ВКонтакте – получаете 0,7% годовых к процентной ставке по вкладам. Открываете вклад через сайт или по телефону — получите +0,5% годовых. А если вносите первоначальную сумму во вклад межбанковским переводом — получите еще 0,5% годовых. Примечательно, бонусы за открытие вклада через сайт или по телефону и бонус за пополнение межбанковским переводом суммируются!

В период с 3 марта по 30 апреля ООО КБ «Евроазиатский Инвестиционный Банк» в честь своего двадцатилетия также предлагает своим клиентам подарки за открытие вкладов «Классика», «Капитал», «Пенсионный», «Высокий доход», «VIP». С открытием данных вкладов на сумму от 300 тыс. рублей вы становитесь гордым обладателем 100 рублевой олимпийской банкноты. А при открытии вклада  «Выгодный процент Плюс», если у вас на руках имеется пенсионное удостоверение, получаете +0,5% к ставке вклада.

Если вы вкладчик Трансстройбанка,  и разместите  во вклад денежные средства на сумму свыше 1 млн руб. (или эквивалент в иностранной валюте), в банке вам бесплатно откроют карточный счет и выпустят банковскую карту VISA GOLD.

Для всех вкладчиков Банка Экспресс-Кредит доступна выгодная возможность — оформление карты с овердрафтом на выгодных условиях. Вы сможете быстро оформить карту без справок, залогов и поручителей. Размер лимита до 2 млн рублей/ 60 тыс. долларов или 45 тыс. евро, в зависимости от валюты вклада.

Давно привыкли получать подарки от своего финучреждения и клиенты ОАО “Невского банка”. В марте банк порадует их новым весенним подарком — стильным зонтом, для этого лишь необходимо открыть любой выгодный вклад финучреждения на сумму свыше 50 тыс. и сроком от 91 дня.

Мы бы посоветовали обратить внимание на такие вклады банка как: “Праздничный” с 10% годовых и вклад “Растущий процент” с 9,00% прибыли за размещение средств на срок от 1 до 184 дней, и уже 10,30% процентной ставки при сроках размещения от 185 до 368 дней.

Дополнительная возможность получить подарки есть у клиентов банка в Санкт-Петербурге. Так, с 17 февраля по 31 марта Невский банк проводит акцию, в рамках которой в дополнительном офисе «Полюстрово» клиентов — физических и юридических лиц, ждут календари с фирменной символикой, ручки, свечки (в виде мандаринки) или варежки с фирменной символикой организации.

 

Если вы хотите открыть вклад в банке, не забывайте, финансовые организации постоянно предлагают нам не только высокие ставки или дополнительные опции, но и часто  вознаграждают вкладчиков за внимание и доверие приятными подарками и выгодными акциями. Так почему же не пользоваться этой выгодой?

Фото Виктор Березин

Автор: Виктор Березин , Sberex.ru

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий