В Бразилию на чемпионат мира по футболу благодаря карте Visa от РосинтерБанка

Фото В Бразилию на чемпионат мира по футболу благодаря карте Visa от РосинтерБанка

У всех клиентов и партнеров РосинтерБанка, благодаря сотрудничеству кредитной организации с Visa, появилась отличная возможность поддержать сборную России на чемпионате мира по футболу и своими глазами увидеть великолепную и фееричную Бразилию.

Все, что для этого необходимо  — стать участником акции “С картой Visa победить может каждый!”. Победители отправятся в Рио-де-Жанейро на футбольный мундиаль.

Акция проводится с 15 марта по 30 апреля 2014 года. Для участия в ней необходимо выполнить несколько условий:

1. Оплатить своей банковской картой Visa от РосинтерБанка товары и услуги на сумму не менее 1 тыс. рублей;

2. Зарегистрироваться на сайте visafifa.ru;

3. Выполнить творческое задание – озвучить один из предложенных на сайте visafifa.ru видеороликов в стиле

футбольных комментаторов.

Авторы 10 лучших озвучек, набравших наибольшее количество «лайков», отправятся в Бразилию! Девять из них попадут на матч Россия-Бельгия, а победитель акции сможет насладиться футболом, посмотрев финал чемпионата мира FIFA 2014!

Более того, всех зарегистрировавшихся участников ожидают гарантированные призы – 1 тыс. сумок-холодильников с символикой Visa и FIFA.

Sberex.ru информирует: Закрытое акционерное общество Коммерческий Банк «РосинтерБанк» начал свою деятельность на рынке банковских услуг России в 1990 году. Одним из учредителей банка было министерство сельского хозяйства РСФСР. Сегодня РосинтерБанк позиционирует себя на рынке как универсальный банк, предлагающий свои услуги корпоративным и частным клиентам.

Сеть офисов РосинтерБанка включает более 40 отделений в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Тюмени, Ярославле, Краснодаре, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

Награды: дважды лауреат Премии «Банковское дело», лауреат Премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа роста – 2012», победитель в номинации «Инновационный проект года» в категории «финансовый сектор» премии «Время инноваций – 2013», обладатель звания «Привлекательный работодатель-2013», дважды лауреат Премии «Банковское дело», личная награда Председателя Правления «За инновационные достижения в бизнесе» премии «Деловая женщина – 2014», победитель в номинации «За эффективный финансовый проект в сфере образования» Национальной программы «Лучшие социальные проекты России-2014».

19 ноября 2013 года рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило ЗАО КБ «Росинтербанк» рейтинг кредитоспособности на уровне А «Высокий уровень кредитоспособности».

По состоянию на 1 марта 2014 года РосинтерБанк входит в ТОП-100 российских банков по чистым активам. Банк занимает 95 место рейтинге («КУАП.ру»), 53 место по динамике активов, 59 место по депозитам физических лиц, 104 место по привлеченным средствам клиентов, 83 место по кредитам организациям, 109 место по совокупному кредитному портфелю («Эксперт РА»).

На сегодняшний день в банке обслуживается более 100 тыс. клиентов.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий