Для прекрасных дам Русский Ипотечный Банк запускает акцию “8 марта!”

Фото Для прекрасных дам Русский Ипотечный Банк запускает акцию "8 марта!"

К международному женскому дню в Русском Ипотечном Банке для жительниц Москвы решили подготовить специальную акцию — “8 марта!”. Только для женщин Москвы, в кредитной организации предоставляют +0,8% годовых к ставке при заполнении заявки на вклад «Онлайн Бонус» в период с 6 по 12 марта 2014 года!

Кроме того, доступен дополнительный бонус в 0,5% годовых к ставке можно получить за первичное перечисление денег во вклад межбанковским переводом.  А бонус «8 Марта!» и бонус за межбанковский перевод суммируются.

Чтобы принять участие в данной акции достаточно на странице калькулятор вклада выбрать параметры вклада: валюту, сумму и срок вклада и отметить бонус по акции «8 Марта!». В случае если вклад будет открыт межбанковским переводом, т.е. вся сумма вклада будет перечислена одним или несколькими межбанковскими переводами, то отметьте также бонус в 0,5% годовых за межбанковский перевод.

Sberex.ru информирует: КБ «Русский ипотечный банк» (ООО) основан в 1992 году. Банк осуществляет свою деятельность на основании Лицензии Банка России от 22.06.2012 № 1968. 14 марта 2005 года КБ «Русский ипотечный банк» (ООО) включен в реестр банков-участников государственной системы обязательного страхования вкладов под номером 762.

Банку присвоен рейтинг “А” (“Высокий уровень кредитоспособности” с прогнозом по рейтингу “стабильный”) от Рейтингового агентства “Эксперт РА”.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий