Открывайте вклады в ООО КБ «Евроазиатский Инвестиционный Банк» и получайте в подарок 100 рублевые олимпийские банкноты

Фото Открывайте вклады в ООО КБ «Евроазиатский Инвестиционный Банк» и получайте в подарок 100 рублевые олимпийские банкноты

В период с 3 марта по 30 апреля ООО КБ «Евроазиатский Инвестиционный Банк» в честь своего двадцатилетия предлагает своим клиентам подарки за открытие вклада.

Так, все, кто откроет один из срочных вкладов: «Классика», «Капитал», «Пенсионный», «Высокий доход», «VIP» на сумму от 300 тыс. рублей получают «Подарок от партнера – 100 рублевую олимпийскую банкноту». Кроме того, если при открытии нового вклада «Выгодный процент Плюс» у вас на руках имеется пенсионное удостоверение – банк увеличивает вашу ставку по вкладу на 0,5%.

Sberex.ru информирует: Коммерческий банк «Евроазиатский Инвестиционный Банк» (Общество с ограниченной ответственностью) зарегистрирован в Центральном Банке Российской Федерации (Банке России) 10 июня 1994 года (регистрационный номер 2897 по Книге государственной регистрации кредитных организаций Банка России).

ООО КБ «Евроазиатский Инвестиционный Банк» – это современная кредитная организация, предоставляющая своим клиентам широкий спектр банковских услуг.

С 2013 года ООО КБ «Евроазиатский Инвестиционный Банк» представлен и в Тульской области. В январе 2013 года зарегистрирован Тульский филиал Банка. ООО КБ «Евроазиатский Инвестиционный Банк» сотрудничает с ОАО «Банк Москвы» и предлагает льготные тарифы по снятию наличных средств через банкоматы ОАО «Банк Москвы».

ООО КБ «Евроазиатский Инвестиционный Банк» включен в систему страхования банковских вкладов физических лиц в Российской Федерации 17 февраля 2005 года под номером 670.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий