Выгодные Вклады Банка Народный Кредит. Ваша Семья. Ваш Бизнес. Ваш Банк.

Фото Выгодные Вклады Банка Народный Кредит. Ваша Семья. Ваш Бизнес. Ваш Банк.

По данным ЦБ РФ за 2013 год (состоянием на 01.01.2014) вклады физических лиц в Банке ОАО “Народный кредит” составили более 17 млрд. рублей. По сравнению с 2012 годом эта цифра демонстрирует прирост на 27%.

Размер активов на 1 января 2014 года составляет  45,072 млрд. рублей. Здесь по сравнению с 2012 годом заметен рост на уровне 11%.

За прошедший год в Банке многое изменилось и усовершенствовалось, но высокие ставки и выгодные сроки по-прежнему привлекают клиентов.

Вклад — это оптимальный способ получить максимальный доход и минимизировать инфляционные риски. Вы можете разместить Ваши сбережения в рублях, а также иностранной валюте, не беспокоясь о финансовых рисках- Ваши вклады застрахованы Системой Страхования Вкладов.

Предлагаем Вашему вниманию самые «Народные» депозиты от Банка «Народный кредит».

К примеру, пополняемый вклад “Народный доход” дает возможность размещать деньги на сроки от 31 до 730 дней и гарантирует максимальную ставку в 10% при сроке от 367 дней, с выплатой процентов в конце срока. Вклад можно разместить в трех валютах: рубль, доллар, евро. Минимальная сумма вклада от 5 тыс. рублей /300 долларов или евро.

Вклад “Народный выбор”. Депозит дает возможность разместить сбережения на срок от 181 до 730 дней. Максимальная процентная ставка 9%. Вклад можно разместить в рублях,  долларах США или евро. Минимальная сумма вклада 30 тыс. рублей / 1 тыс. долларов или евро.

Вклад “Народный капитал” дает возможность размещения средств (от 100 тыс. рублей/5 тыс. долларов или евро) сроком от 91 дня до 730 дней с ежемесячной выплатой процентов при максимальной ставке в 9,75% (3,75% для доллара и евро). А если Вы собираетесь внести депозит на сумму более чем в 1 млн рублей, по этому вкладу Банк готов вам предложить ставку в 10,25% (4%/ 4%).

Вклад “Народный процент”— срочный банковский вклад с возможностью размещения средств (от 5 тыс. рублей/ 300 долларов, евро) под выгодные проценты до 10,25%  в рублях на срок от 367 дней и 5% в долларах и евро на срок от 541 дня.

Помимо этого Банк предлагает продукты для пенсионеров. Так, с помощью вклада “Пенсионер” они могут разместить свои средства сроком на 367 дней с ежемесячной выплатой процентов и расходными операциями. При минимальной сумме вклада от 10 тыс. рублей (300 долларов или евро) накопления принесут 10% прибыли по рублевым вкладам и по 4% для вкладов в долларах или евро.

Для граждан с крупным капиталом Банком “Народный кредит” предусмотрены выгодные условия по вкладу “ВИП Инвестиционный”. Вклад также можно разместить в трех валютах — от 1 млн рублей/50 тыс. долларов/ 30 тыс. евро). Доступные сроки для размещения по вкладу от 367 дней до 1095 дней с ежемесячной выплатой процентов и расходными операциями. Процентная ставка 10% для рублевых депозитов, и по 5% для сбережений в евро или долларах.

Стоит отметить и вклад  “Всегда в плюсе”, который позволяет разместить сбережения  на сумму от 10 тыс. рублей сроком на 1100 дней с ежемесячной выплатой процентов. Ставка по этому вкладу — 10%.

ОАО Банк «Народный кредит» — универсальная кредитная  организация, представляющая комплекс банковских услуг физическим и юридическим лицам, активно принимающая участие в ГЧП. Входит в ТОП-150 крупнейших банков России. Надежно работает с 1993 года. Начиная с 2005 года является членом системы обязательного страхования вкладов.

Банк располагает Генеральной лицензией Центрального Банка Российской Федерации (№2401) и лицензиями ФСФР, необходимыми для осуществления полноценной деятельности, и является членом Ассоциации Российских Банков. В 2014 г. Национальным рейтинговым агентством был подтвержден кредитный рейтинг на уровне «А» (высокая кредитоспособность, прогноз положительный). Банк заинтересован в развитии проектов ГЧП, внедрении регионально- адаптированных розничных и корпоративных продуктов, а также электронного банкинга. Региональная сеть Банка представлена 8 филиалами (в Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Сочи, Республике Хакасия, Красноярске, Тюмени, Новосибирске, Иркутске). В целом Банк «Народный кредит» насчитывает более 50 отделений по всей стране.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий