ОАО “ИнтехБанк” презентует акцию “Почти даром юбилярам” и несколько совместных акций с платежной системой CONTACT

Фото ОАО "ИнтехБанк" презентует акцию "Почти даром юбилярам" и несколько совместных акций с платежной системой CONTACT

С 10 февраля по 31 марта 2014 года ОАО «ИнтехБанк» проводит для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц акцию “Почти даром юбилярам”. В период проведения акции для всех клиентов кредитной организации, участников акции, будет предоставляться на выбор специальные льготы.

Среди них:

1). При заключении кредитного договора на сумму не менее 1 млн рублей  клиенту предоставляется скидка в размере 1% к базовой ставке по кредиту на весь срок кредита.

В акции участвуют кредитные продукты: Кредит «Универсальный», «Коммерческая ипотека», «Автокредит для бизнеса», «Ломбардный кредит», «Кредит под контракт»

2). При размещении денежных средств в депозит сроком 90 дней и более в период проведения акции банк повышает ставку по депозиту на 1% от базовой ставки на весь срок размещения денежных средств в данный депозит.

В акции участвуют депозиты: «Классический», «Квартальный».

3). При приобретении пакета расчетно-кассового обслуживания в период проведения Акции Банк предоставляет пакеты расчетно-кассового обслуживания.

Воспользоваться данными предложениями могут как действующие клиенты ОАО «ИнтехБанка», так и новые клиенты кредитной организации.

Кроме того, в банке действуют и совместные акции ОАО «ИнтехБанка» с платежной системой CONTACT. Данные акции разработаны для владельцев банковских карт MasterCard, Maestro и Visa, а также для переводов из Украины и Грузии. К примеру:
1) С 9 января по 28 февраля 2014 г. для держателей пластиковых карт. В рамках данной акции клиенты ОАО “ИнтехБанк” могут пополнять банковские карты MasterCard, Maestro и Visa, выпущенные любым иностранным банком, по номеру карты, изображенному на ее лицевой стороне БЕСПЛАТНО;

2) C 15 января по 15 апреля 2014 г. проводится акция “Удачный перевод CONTACT” по отправке переводов из банков Украины (ПАО КБ “Приватбанк” и АО “Ощадбанк”) и банков Грузии (АО “Либерти банк” и АО “Банк Грузии”).

Основные параметры предложения:

— услуга в отношении которой действует снижение — Перевод денежных средств без открытия счета из вышеуказанных банков в страны Ближнего Зарубежья между физическими лицами через систему CONTACT.

— Комиссия с Отправителя:

— 1% от суммы перевода, если сумма перевода менее 4950 USD/EUR или 175 000 RUB;
— 40 USD/EUR, если сумма перевода равна или более 4950 USD/EUR до 20 000
USD/EUR;
— 1200 RUB, если сумма перевода равна или более 175 000 RUB до 600 000 RUB.

— Сумма единичного денежного перевода на период акции увеличивается до 600 000
RUB и 20 000 USD/EUR.

Sberex.ru информирует: ОАО «ИнтехБанк» — региональный банк, работающий преимущественно в Республике Татарстан. Финчуреждение зарегистрировано Центробанком РФ в г.Казань (Республика Татарстан) в 1994 году. Банк осуществляет свою деятельность на основании генеральной лицензии Банка России № 2705 от 17 мая 2012 года. Дополнительные гарантии сохранности средств частных клиентов, размещенных в депозиты ОАО «ИнтехБанк», обеспечены благодаря членству кредитной организации в Системе Страхования Вкладов.

По состоянию на 1 августа 2013 года кредитный портфель банка составляет 13,1 млрд рублей, кредиты предприятиям и организациям занимают более 90% кредитного портфеля. Среди клиентов банка можно выделить компании «Нижнекамскнефтехим», «Татстрой», «Татнефтехиминвестхолдинг», «Татлесстрой» и другие.

По размеру активов «ИнтехБанк» входит в ТОП-200 крупнейших банков Российской Федерации. По состоянию на 1 августа 2013 года чистые активы банка составили 19,8 млрд рублей (180 место среди российских банков и 8 место среди банков Республики Татарстан), капитал — 2,97 млрд рублей, чистая прибыль — 109,2 млн рублей. По вкладам физлиц «ИнтехБанк» занимает 149 место среди российских банков и 6 место среди банков своего региона (9,3 млрд рублей).

Географическое присутствие банк осуществляет преимущественно в Татарстане. Филиалы банка, кроме места регистрации, есть в Набережных Челнах, Нижнекамске и Алметьевске. Открыт филиал в Москве.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий