Для всех влюбленных бонус «Валентинка» — 0,9% годовых к ставкам по вкладам от Русского Ипотечного Банка

Фото Для всех влюбленных бонус «Валентинка» - 0,9% годовых к ставкам по вкладам от Русского Ипотечного Банка

Ко Дню Святого Валентина, Русский Ипотечный Банк дарит подарки всех влюбленным сердцам в Москве. Заполните вместе со своей второй “половинкой” две онлайн-заявки последовательно одну за другой на вклад “Онлайн Бонус” с 13-го по 16-ое февраля 2014 года и получайте бонус “Валентинка” — 0,9% годовых к ставкам по вкладам! Вы и ваша “половинка” можете заполнить заявки с разными параметрами, единственное условие – оформить 2 заявки вместе.

Более того, вы можете получить еще +0,5% годовых за первичное перечисление денег во вклад межбанковским переводом. Все бонусы суммируются!

Ссылка на заявку будет опубликована на сайте финучреждения с 13 февраля 2014.

Sberex.ru информирует: КБ «Русский ипотечный банк» (ООО) основан в 1992 году. Банк осуществляет свою деятельность на основании Лицензии Банка России от 22.06.2012 № 1968. 14 марта 2005 года КБ «Русский ипотечный банк» (ООО) включен в реестр банков-участников государственной системы обязательного страхования вкладов под номером 762.

Банку присвоен рейтинг А (“Высокий уровень кредитоспособности” с прогнозом по рейтингу “стабильный”) от Рейтингового агентства “Эксперт РА”.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий