Премиальные вклады от Промсвязьбанка предлагают высокие ставки на длительные сроки

Фото Премиальные вклады от Промсвязьбанка предлагают высокие ставки на длительные сроки

Для клиентов Private Banking ОАО “Промсвязьбанк” предлагает высокие ставки по премиальным вкладам на длительные сроки. Так, при открытии вклада «Премиальный процент (программы Private Banking)» или «Премиальный процент (мультивалютный)» на срок до 2,5 лет максимальные ставки с капитализацией в рублях достигают 9,8% и 8,95% соответственно.

Давайте рассмотрим поподробнее, что же это за вклады. Первый, «Премиальный процент (программы Private Banking)» — вклад, в котором клиент может выбирать между получением ежемесячных процентов или их капитализацией в зависимости от своих потребностей. По этому вкладу также действуют льготные условия расторжения при необходимости досрочного закрытия депозита.

Вклад «Премиальный процент (мультивалютный)»  — позволяет хранить клиенту свои капиталы в 3-х или 5-ти валютах (по вашему желанию). Вы также сможете мгновенно изменить валюту депозита без заморозки его основной части. Кроме того, при открытии данного депозита, владельцы программ Private Banking могут осуществлять безналичную конвертацию валют по специальному курсу и получать ежемесячные выплаты процентов. При этом доступна капитализация по всем валютам вклада, а в случае досрочного закрытия депозита действуют льготные условия.

Sberex.ru информирует: ОАО “Промсвязьбанк” – российский частный банк, входящий в число ведущих банков России и 500 крупнейших мировых банков. Банку присвоены высокие рейтинги ведущими мировыми рейтинговыми агентствами. Его клиентами уже стали более 93 тыс. российских предприятий.

На сегодняшний день количество вкладчиков и заемщиков банка превышает 400 тыс. человек, а число держателей банковских карт составляет более миллиона человек. Региональная сеть банка – это более 290 точек продаж в крупных городах России, филиал на Кипре, представительства в Индии, Китае, Казахстане и на Украине.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий