Деловая встреча в Центробанке России

Фото Деловая встреча в Центробанке России

30 января 2014 года состоялась деловая встреча руководства ООО КБ «Евроазиатский Инвестиционный Банк» с первым заместителем Председателя Центрального банка РФ.

В составе делегации представителей Международного бизнес-клуба «Деловое партнерство» и Делового клуба «Женщины будущей России», Президент ООО КБ «Евроазиатский Инвестиционный Банк» Осипов Сергей Юрьевич и Зам. Председателя Правления Тарина Раиса Федоровна побывали на деловой встрече, которая состоялась в основном офисе Центробанка РФ на улице Неглинной.

В формате круглого стола прошла встреча с первым заместителем Председателя Центрального банка РФ, членом Совета Директоров Банка России Г.И. Лунтовским. Георгий Иванович подробно рассказал о современных задачах Центробанка и этапах реализации его стратегии. С представителями бизнеса и коммерческих банков обсуждались вопросы новаций в банковской сфере, совершенствования и развития денежного обращения, регионального развития. Участники встречи имели возможность задать вопросы заместителю Председателя ЦБ РФ и получить на них компетентные ответы.

Кроме того, для участников встречи была проведена эксклюзивная экскурсия в ограниченный для посещений музей Центробанка РФ. Экскурсию по экспозиции «Центробанк России — страницы истории»  представили сотрудники Департамента международного сотрудничества и общественных коммуникаций Банка России.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий