ООО КБ «Евроазиатский Инвестиционный Банк» к наступающим новогодним праздникам предлагает новый вклад «Зимний процент» и подарки

Фото ООО КБ «Евроазиатский Инвестиционный Банк» к наступающим новогодним праздникам предлагает новый вклад «Зимний процент» и подарки

К наступающим новогодним праздникам ООО КБ «Евроазиатский Инвестиционный Банк»  решил приумножить деньги своих вкладчиков, предложив новый рублевый вклад под названием «Зимний процент». Необходимая минимальная сумма для оформления вклада всего 30 тыс. рублей. При этом в данном вкладе осуществляется ежемесячная капитализация процентов. Удобны и сроки по вкладу: от 31! до 365 дней. Существует возможность автоматической пролонгации. Максимальная процентная ставка 10,50% (при сумме вклада от 700 тыс. рублей и сроках от 181 до 365 дней).

Открывшие вклад «Зимний процент» с 09.12.2013г.  по 28.02.2014г. также получат подарок от банка — надежный термос.

Следует отметить, что с 5 декабря 2013 года в ООО КБ «Евроазиатский Инвестиционный Банк» изменились процентные ставки по вкладам физических лиц. С процентными ставками Вы  можете ознакомиться на информационном стенде и на сайте Банка: www.eab.ru.

Sberex.ru информирует: Коммерческий банк «Евроазиатский Инвестиционный Банк» (Общество с ограниченной ответственностью) зарегистрирован в Центральном Банке Российской Федерации (Банке России) 10 июня 1994 года (регистрационный номер 2897 по Книге государственной регистрации кредитных организаций Банка России).

ООО КБ «Евроазиатский Инвестиционный Банк» – это современная кредитная организация, предоставляющая своим клиентам широкий спектр банковских услуг.

С 2013 года ООО КБ «Евроазиатский Инвестиционный Банк» представлен и в Тульской области. В январе 2013 года зарегистрирован Тульский филиал Банка. ООО КБ «Евроазиатский Инвестиционный Банк» сотрудничает с ОАО «Банк Москвы» и предлагает льготные тарифы по снятию наличных средств через банкоматы ОАО «Банк Москвы».

ООО КБ «Евроазиатский Инвестиционный Банк» включен в систему страхования банковских вкладов физических лиц в Российской Федерации 17 февраля 2005 года под номером 670.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий