“ОПМ-Банк” присоединился к акции «Комиссия отменяется!», проводимой системой денежных переводов CONTACT

Акция «Комиссия отменяется!» проводится в отделениях ООО КБ “ОПМ-Банк” с 1 декабря 2013г. по 31 января 2014г. Согласно ее условиям, при отправке денежных переводов в ряд стран дальнего зарубежья отправитель получает скидку в размере 100% от суммы оплаченной комиссии; на переводы по России и в Грузию, Кыргызстан, Молдову, Украину  скидка составит 50%. Для участия в Акции отправителю необходимо указать номер своего мобильного телефона при оформлении денежного перевода.

Скидки зачисляются в российских рублях на электронный счет участника Акции, открытый в платежном интернет-сервисе CONTACT24, после выплаты перевода получателю (если отправитель не был ранее зарегистрирован в сервисе CONTACT24, электронный счет открывается на его имя автоматически). Скидка предоставляется на каждый денежный перевод, совершенный участником Акции.

 Дополнительную информацию о правилах акции «Комиссия отменяется!» можно узнать на сайте системы https://www.contact-sys.com/ или по телефону Службы клиентской поддержки 8-800-200-4242 (звонок по России бесплатный).

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий