Сберкред Банк приглашает отпраздновать 20-летие с вкладом «Юбилей»

Фото Сберкред Банк приглашает отпраздновать 20-летие с вкладом «Юбилей»

В ноябре 2013 Сберкред Банку исполняется 20 лет. К празднику в финорганизации приготовили специальный вклад, который так и называется – «Юбилей», сообщает 16 октября сайт банка.

Вклад «Юбилей» позволяет разместить сбережения в рублях (на сумму от 50 000), долларах США или евро (от 1 500) на срок от 31 до 365 дней. Деньги на депозит можно внести как наличными, так и перечислением со счета вкладчика, открытого в банке.

Условиями вклада предусмотрено пополнение (наличными на сумму не менее 5 000 руб. / 150 USD/EUR, безналичным путем – без ограничения минимальной суммы) и частичное снятие средств до неснижаемого остатка, равного минимальному первоначальному взносу.

Проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно на отдельный счет – текущий, открытый в Сберкред Банке, или предусматривающий осуществление операций с использованием банковских карт, эмитированных банком (по выбору вкладчика).

Пролонгация вклада «Юбилей» не предусмотрена.

Как отмечают в финучреждении, 20 лет – дата, не только подтверждающая его финансовую устойчивость и стабильность, но и свидетельствующая о долгосрочном доверии его клиентов, что побуждает к дальнейшему развитию и созданию новых решений в области финансов.

Напомним, «Национальным Рейтинговым Агентством» Сберкред Банку присвоен рейтинг кредитоспособности «А» – высокая кредитоспособность, второй уровень.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий