Военно-Промышленный Банк проводит творческий конкурс «Мой любимый город»

Фото Военно-Промышленный Банк проводит творческий конкурс «Мой любимый город»

Военно-Промышленный Банк приглашает всех детей и их родителей принять участие в конкурсе рисунков на тему «Мой любимый город». Победители получат подарочные карты «Детского мира», сообщает сайт кредитной организации.

Все работы будут опубликованы на сайте банка, а победителям будут вручены призы – подарочные карты «Детского мира» номиналом 1 000 рублей. Все участники конкурса также получат поощрительные призы. В конкурсе могут участвовать все желающие без возрастных ограничений!

Конкурс проводится с 1 октября 2013 по 10 января 2014 года. Победители будут объявлены 22 января 2014 года. Чтобы принять участие, нужно принести рисунок на тему «Мой любимый город» в любой офис банка и зарегистрироваться. Напомним, офисы АКБ «ВПБ» (ЗАО) находятся в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Липецке, Волгограде и Новосибирске.

Обо всех условиях конкурса, в том числе о количестве, порядке выдачи и местах получения призов, можно узнать в любом офисе банка, на сайте банка: www.vpb.su, а также по бесплатному телефону: 8 800 700 700 4.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий