ФПБ Банк принимает новый вклад в рублях и инвалюте с денежным подарком и бонусом

Фото ФПБ Банк принимает новый вклад в рублях и инвалюте с денежным подарком и бонусом

ФПБ Банк начал принимать средства частных лиц на депозит «Время подарков. Новый сезон». Вклад открывается на срок 366 дней, его минимальная сумма – 50 000 рублей, 1 500 долларов США или 1 500 евро.

Процентная ставка по вкладу в рублях – 10,8%, в инвалюте – 6,0%. Проценты выплачиваются в конце срока. Пролонгация, пополнение и расходные операции по вкладу не предусмотрены. Прием средств на новый вклад будет продолжаться по 28 февраля 2014 года, сообщает сайт банка.

Вкладчики, разместившие на новом депозите сумму от 500 000 рублей, получают подарки: при открытии вклада – подарочную карту Visa FPB Bank номиналом 1 000 рублей, а по окончании срока – дополнительную подарочную карту ФПБ Банка номиналом 3 000 рублей.

Постоянные клиенты финучреждения, имеющие на 01.11.2013 года депозит «Время подарков» в инвалюте, получат бонус к ставке +0,5% годовых при оформлении вклада «Время подарков. Новый сезон» в долларах/евро.

Обозначение «ФПБ Банк» используется в качестве знака обслуживания для индивидуализации услуг, оказываемых АКБ «ФИНПРОМБАНК» (ОАО). Банк основан в 1992 году, в 2005 включен в реестр участников системы страхования вкладов (№770). Головной и дополнительные офисы расположены в Москве, также действует представительство банка в Нижнем Новгороде.

Международное рейтинговое агентство Moody`s присвоило Финпромбанку долгосрочный рейтинг депозитов В3 и рейтинг финансовой устойчивости E+; Moody`s Interfax Rating Agency – долгосрочный рейтинг по национальной шкале Baa3.ru; «Эксперт РА» – рейтинг кредитоспособности А «Высокий уровень кредитоспособности», прогноз стабильный.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий