В ПримСоцБанке до конца года можно получить ипотеку со скидкой

Фото В ПримСоцБанке до конца года можно получить ипотеку со скидкой

В ПримСоцБанке до 31 декабря текущего года действует специальное предложение «1+1-1» для получателей ипотечного займа. Оно подразумевает получение кредита только по одному документу, ожидание решения по заявке — тоже в течение всего одного дня и снижение процентной ставки в рамках акции по сравнению с базовой.

«Акция «1+1-1» уже отлично зарекомендовала себя среди наших клиентов, — говорит начальник управления ипотечного кредитования ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» Илья Ткачук. — Чтобы как можно больше желающих успели оформить ипотеку по таким упрощенным условиям, мы продлили это специальное предложение до конца 2013 года.

Для подачи заявки на ипотеку по целому ряду программ ПримСоцБанка вам потребуется только паспорт, а решение банка вы сможете получить уже через один рабочий день. Приятный бонус к простому и быстрому оформлению — скидка от текущего размера процентной ставки. Таким образом, акция «1+1-1» не только экономит ваше время и усилия, но также сокращает ваши расходы на ипотеку».

Ипотечные программы в ПримСоцБанке предполагают первоначальный взнос от 10% стоимости приобретаемых квартиры, коттеджа или земельного участка.

Как писал Sberex.ru, с 10 сентября по 31 декабря в Банке Проектного Финансирования действует акция «Скорей за ипотекой!». В рамках акции кредитные заявки клиентов, которые обратятся по программе «Ипотека по одному документу», будут рассматриваться за 24 часа, а ставка — снижаться на 1% в год от базовой. Программа «Ипотека по одному документу» нацелена на помощь клиентам в покупке квартиры на вторичном рынке в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Томской и Новосибирской областях, Горно-Алтайске.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий