АйМаниБанк: есть время получить повышенную процентную ставку по вкладу

Фото АйМаниБанк: есть время получить повышенную процентную ставку по вкладу

АйМаниБанк предлагает частным лицам, желающим сделать вложение денежных средств, весьма комфортный и достаточно выгодный вклад для накопления денег и получения стабильного дохода – «Пенсионный комфорт» не только для пенсионеров со ставкой до 10,3% годовых. При этом до конца октября каждый клиент может увеличить процентную ставку по своему вкладу еще на 0,5%, напоминает сайт финорганизации.

Срок вклада – от 3 месяцев до 5 лет, при этом вкладчик сам может установить срок вклада в предлагаемом диапазоне с точностью до дня. Для получения ставки 10,3% надо оформить депозит на срок не менее 1094 дней. Минимальная сумма вклада составляет 30 000 рублей. Проценты начисляются ежемесячно и добавляются к сумме вклада. Начисленные проценты можно снимать или переводить на счет карты в любое удобное время. Кроме того, допускается частичное снятие денег – до минимальной суммы вклада, при этом процентная ставка не меняется.

Также условия продукта предоставляют возможность пополнять вклад в течение первого года, что позволит увеличить общую сумму вклада, а соответственно и доход. Минимальная сумма пополнения составляет 10 000 рублей.

Предусмотрены и льготные условия досрочного изъятия вклада: по вкладу открытому на срок от 366 до 1093 дней при расторжении договора после 548-го дня действия вклада и по вкладу на срок от 1094 до 1825 дней при расторжении договора после 912-го дня действия вклада – проценты выплачиваются по ставке, указанной в договоре.

Но самое интересное, что по 30 октября 2013 АйМаниБанк проводит по всей территории России акцию «Рекомендатель». Для участия нужно открыть вклад «Пенсионный комфорт» и порекомендовать его знакомым. В случае, если 5 знакомых при открытии вклада «Пенсионный Комфорт» на сумму не менее 50 000 руб. на срок не менее 1 года называют ФИО участника, ставка по вкладу у участника увеличивается на 0,5%. Кроме того, в ноябре среди участников акции будут разыграны ценные призы.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий