Акция «Юбилейные карты» от банка «Народный Кредит»: льготные условия, денежные сертификаты в подарок

Фото Акция «Юбилейные карты» от банка «Народный Кредит»: льготные условия, денежные сертификаты в подарок

Банк «Народный Кредит» провел розыгрыш среди держателей своих «Юбилейных карт». Победители получат подарочные сертификаты на сумму 3 тыс. рублей. Призы были разыграны среди держателей «Юбилейных карт» банка «Народный Кредит», совершивших в период с 24 июня по 31 августа безналичные операции на сумму от 30 тысяч рублей.

Победители могут получить свои подарочные сертификаты до конца сентября: в Московском регионе — в столичном отделении банка по улице Пятницкая, 44, в других регионах — в центральных офисах региональных филиалов.

Напомним, что акций «Юбилейные карты» банка «Народный Кредит» приурочена к юбилею финучреждения — 20 годам работы на российском банковском рынке. В честь знаменательного события финчуреждение выпустило ряд карт с уникальным дизайном и с выгодными условиями.

Так, согласно условиям акции карту MasterCard Standard или Visa Classic можно оформить без взимания комиссии за выпуск и получить в подарок год бесплатного обслуживания.

Акция «Юбилейные карты» от банка «Народный Кредит»: льготные условия, денежные сертификаты в подарок

Карту премиум-класса MasterCard Gold и Visa Gold можно оформить за полцены — с 50% скидкой от размера комиссии, взимаемой за выпуск карты и годовое обслуживание. Кроме того, при наличии на счете карты неснижаемого остатка в размере от 100 тысяч рублей на эти средства будет начисляться процент в размере 6% годовых.

Акция «Юбилейные карты» от банка «Народный Кредит»: льготные условия, денежные сертификаты в подарок

Акция «Юбилейные карты» действительна до конца ноября 2013 года.

ОАО «Банк «Народный кредит» — средний по размеру активов столичный банк, созданный в 1993 году. Под нынешним названием известен с 1999 года. Сейчас финучреждение входит в топ-150 крупнейших банков России. Головной офис находится в Москве. Региональная сеть охватывает Санкт-Петербург, Сочи, Ростов-на-Дону, Республику Хакасия, Красноярск, Тюмень, Новосибирск, Иркутск и др.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий