Акция от «Сберкред Банка»: открой в сентябре вклад в долларах или евро — получи подарок

Фото Акция от «Сберкред Банка»: открой в сентябре вклад в долларах или евро — получи подарок

В сентябре этого года московский «Сберкред Банк» проводит акцию. При открытии в долларах или евро вкладов «Кошелек+» и «Плюс Премия» клиенты банка смогут получить два подарка: полезный — термокружку, или менее полезный, но от того не менее приятный — мягкую игрушку. 

Акция «Подарок» проводится с 3 по 30 сентября 2013 года в московских офисах банка. Акция проводится для клиентов, открывших вклады в долларах или евро на сумму от 3 тыс. долл. или евро. В соответствии с условиями акции можно получить в подарок термокружку, или мягкие игрушки (симпатичный белый медведь или пушистый серый кот). 

Для получения термокружки нужно открыть вклад на сумму от 3 тыс. долл. или евро, игрушечного медведя — от 5 тыс., кота — от 20 тыс. Срок размещения — от 366 дней. 

Акция от «Сберкред Банка»: открой в сентябре вклад в долларах или евро — получи подарок

Акция от «Сберкред Банка»: открой в сентябре вклад в долларах или евро — получи подарок

Вклады «Кошелек+» и «Плюс Премия» — это срочные вклады для физлиц в рублях, долларах и евро. Минимальная сумма первоначального взноса по обоим вкладам: 10 тыс. рублей, 250 долларов или 250 евро. Сроки — от 31 до 730 дней.

Вклад «Кошелек+» — пополняемый, с возможностью частичного снятия, до суммы первоначального взноса, с выплатой процентов в конце срока и с возможностью пролонгации. Вклад «Плюс Премия» — пополняемый, с ежемесячной выплатой процентов и с возможностью пролонгации, с льготными условиями досрочного расторжения. 

Открыв вклад «Кошелек+» или «Плюс Премия» на срок от 365 дней, можно получить от 3,5% годовых в долларах или от 3,4% годовых в евро.

Акция «Подарок»  — это не первая акция для вкладчиков, которую проводит «Сберкред Банк». Ранее банк уже дарил своим клиентам билеты в кино (ко Дню святого Валентина), подарочные карты парфюмерных магазинов (к 8 марта и 23 февраля), новогодние сувениры, мобильные телефоны и даже подарки к дачному сезону — канистры для воды и складные дачные табуреты.

Как рассказали в банке, к Новому году там готовят еще ряд акций, а также конкурсов, но в чем они заключаются — пока секрет.  

ЗАО «Сберкред Банк» — универсальный банк, основанный в 1993 году. Кроме Москвы и области, «Сберкред Банк» представлен в Санкт-Петербурге, Владимире, Калуге, Краснодаре, Кургане, Курске, Липецке, Нижнем Новгороде, Перми, Рязани, Сочи, Туле и Ярославле.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий