ИнтехБанк предлагает воспользоваться отсрочкой платежа по кредитам

Фото ИнтехБанк предлагает воспользоваться отсрочкой платежа по кредитам

ИнтехБанк проводит акцию «Отпуск для бизнеса» со 2 сентября по 31 декабря 2013 года включительно, в рамках которой юрлица и индивидуальные предприниматели могут получить отсрочку платежа по погашению тела кредита и выплаты процентов на срок до трех месяцев.

В акции участвуют семь кредитных продуктов:

кредит «Универсальный»,
«Коммерческая ипотека»,
«Автокредит для бизнеса»,
«Ломбардный кредит»,
«Кредит под контракт»,
«Инвестиционный кредит» (кредит МСП Банка),
«Развитие бизнеса» (кредит МСП Банка).

Клиенты, подавшие заявку на получение одного из этих займов в ИнтехБанке со 2 сентября по 31 декабря и заключившие с банком договор не позднее 31 декабря, получают право единоразово воспользоваться отсрочкой в течение первых восьми месяцев с даты оформления кредита. Сумма, накопленная за отсроченный период, должна быть возвращена банку в следующие полгода после его завершения по индивидуальному графику.

Акция проводится в головном офисе ИнтехБанка в Казани по ул. Шигабутдина Марджани, 24, а также филиалах в Нижнекамске (Дом Бытовых Услуг ОАО «НКНХ») и Набережных Челнах (ул. Гидростроителей, 4).

Например, кредит «Универсальный» предоставляется в рублях на сумму от 200 000 до 150 млн руб. на срок до двух лет на пополнение оборотных средств и до пяти лет с возможностью пролонгации до 12 месяцев на приобретение, ремонт, модернизацию основных средств или расширение деятельности и развитие существующего бизнеса. В зависимости от обеспечения, ставка по кредиту варьируется от 14,5 до 18,5%. Для предприятий-членов Ассоциации предприятий МСБ РТ ставка снижается на 0,25%.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий