Еврокоммерц Банк открыл два новых отделения

Фото Еврокоммерц Банк открыл два новых отделения

ОАО КБ «Еврокоммерц» открыл два новых операционных офиса: в городах Усть-Джегута, ул. Курортная, №261А (Карачаево-Черкесская Республика) и Дигора, ул. Тогоева, напротив дома №170 (Республика Северная Осетия-Алания).

Еврокоммерц Банк — универсальный банк, делающий основной акцент на оказании комплексного банковского сервиса населению, получении прибыли для акционеров, совершенствовании и расширении списка продуктов и услуг. Входит в третью сотню по объему привлеченных средств населения во вклады.

Особенностью деятельности ОАО КБ «Еврокоммерц» является его социальная направленность. Банк делает упор на предоставление услуг социально уязвимым слоям населения — сотрудникам бюджетной сферы и пенсионерам.

Основным регионом присутствия Еврокоммерц Банка является Северо-Кавказский Федеральный округ. Теперь в Республике Кабардино-Балкария работает филиал и 11 дополнительных офисов, в Республике Северная Осетия-Алания — шесть операционных офисов. Также операционные офисы есть в Карачаево-Черкесской Республике, Республике Ингушетия, Махачкале, Твери, Липецке, Москве и Подмосковье. Кредитно-кассовые — в Ульяновске, Ростове-на-Дону, Краснодаре. Центральный офис расположен в Москве.

В планах руководства кредитной организации — развитие сети представительств банка в Центральном Федеральном округе.

Как сообщалось ранее, с 26 августа по 26 октября в ОАО КБ «Еврокоммерц» клиенты-физлица могут открыть новый сезонный вклад «Осенний марафон» с повышенной процентной ставкой — 11,55% в год в рублях.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий