Номос-Банк предлагает бесплатно оформить виртуальные карты в интернет-банке

Фото Номос-Банк предлагает бесплатно оформить виртуальные карты в интернет-банке

Со 2 сентября по 30 ноября Номос-Банк (9 место по активам на 1 августа) проводит акцию «Бесплатная виртуальная карта». В рамках акционного предложения клиенты могут оформить в интернет-банке  Номос-Линк любое количество виртуальных карт Visa Virtuon бесплатно.

С помощью виртуальной карты можно оплачивать покупки в интернете без разглашения реквизитов основной карты. Участвующая в акции карта Visa Virtuon предназначена только для безналичных расчетов (приобретение товаров в интернет-магазинах, онлайн-игр, электронных билетов и т. п.).

Срок действия карты клиент выбирает сам, но не более полугода. Максимальный лимит составляет 50 000 руб. Дополнительно можно установить персональные лимиты на суммы и количество операций.

Клиенты самостоятельно генерируют виртуальную карту в интернет-банке Номос-Банка. Число таких карт, которые привязываются к одному счету, не ограничивается. Например, можно создать отдельную карту для каждого сайта или даже для одной транзакции.

Как писал Sberex.ru, через интернет-банк Номос-Линк можно теперь оплатить парковку в столице и услуги более 40 новых компаний.

С приходом осени многие российские банки запустили акции для своих клиентов. Например, в Банке Москвы с 1 сентября по 30 ноября действует акция для клиентов-малых предприятий «Возьми кредит, и мы откроем расчетный счет бесплатно».

А Банк ВТБ24 ввел новый продукт — депозит «ВТБ24-Оптимальный выбор», который может быть оформлен во всех офисах банка только с 29 августа по 31 октября текущего года.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий